На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Советы по стилю для женщин старше 50-ти, которые знают себе цену

Выглядеть дорого, ухоженно и молодо дамам в возрасте 50+ помогут однотонные образы в пастельных светлых оттенках. Базовое пальто + классические брюки с высокой посадкой + блузка, рубашка или свитер + белые кроссовки или элегантные остроносые ботильоны — чудесное сочетание базовых вещей, которое украсит собой и кардинально преобразит облик каждой женщины. Чтобы образ заиграл новыми красками, его можно дополнить трендовой шляпой, актуальной моделью солнцезащитных очков, шарфом, а также шикарной сумкой нестандартной геометрической формы.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Стильный тренч базового бежевого оттенка отлично гармонирует в одном тандеме с белой рубашкой, укороченными скинни джинсами, белыми кедами,  а также ярким ремнем и стильной мини-сумкой.

www.pinterest.com

Футболка в трендовый принт «полоска» + кюлоты с акцентом на талии + женственные остроносые туфли — идеальный образ, который поможет зрелой даме выглядеть современно, ухоженно и дорого. Правильно подобранный под определенный тип фигуры крой вещей сделает ее пропорциональной, стройной и женственной.

www.pinterest.com

Светлые укороченные брюки + яркий кардиган + однотонная блузка + плетеная сумка на длинном ремешке, а также мюли на ровной подошве и ожерелье из элегантного жемчуга — шикарный аутфит достойный вашего внимания.

www.pinterest.com

Базовый классический брючный костюм — маст хэв для каждой современной зрелой дамы. Брючный костюм можно смело сочетать с базовыми футболками, а также трендовыми моделями блузок. Многослойные украшения, стильная обувь с прозрачными вставками, актуальная модель клатча — все эти детали помогут украсить и сделать образ выразительным.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Удлиненная модель рубашки нежно-розового цвета гармонично контрастирует в одном образе с укороченными темными брюками и туфлями-лодочками винного оттенка, украшенными объемным бантом.

www.pinterest.com

Светлая рубашка с акцентом на талии + черная юбка-карандаш + стильные остроносые туфли на каблуке — безупречный look, который сделает фигуру женственной, а образ в целом стильным и дорогим.

www.pinterest.com

Женственное минималистичное платье демократичной длины белого цвета с акцентом на талии — идеальный вариант наряда, который подойдет для любого праздничного мероприятия. Чтобы не перегружать образ, его следует дополнить только яркими массивными серьгами, базовой сумкой пастельного оттенка, а также женственными туфлями-лодочками.

www.pinterest.com

Полосатая рубашка с рукавами буфами выигрышно сочетается в одном образе с кремовой кружевной юбкой. Остроносые мюли и мини-сумочка в цвет наряда отлично завершают общую картину стильного и дорогого образа.

www.pinterest.com

Расскажите в комментариях под данной статьей, какой современный аутфит произвел на вас яркое впечатление?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх