На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить жакет осенью, чтобы выглядеть стильно. Советы стилиста

Жакет – это вещь, которая есть в гардеробе практически каждой модницы. Он является частью делового стиля, который в последнее время невероятно популярен. Жакет способен сделать Ваш образ интереснее. Давайте рассмотрим, с чем и как носить жакет, чтобы выглядеть стильно.

Подпишитесь на мой канал и поставьте лайк на эту публикацию. Данное действие займет не больше 5 секунд, но очень мне поможет в развитии канала. Буду Вам очень благодарна

1. С джинсами

Сейчас очень актуально смешивание стилей. Если раньше джинсы считались рабочей одеждой, которую можно надеть на дачу и не переживать, то сейчас джинсы – стильная одежда, которая прекрасно чувствует себя в модных образах.

Смешивание делового стиля с уличным выглядит невероятно стильно. Так жакет чувствует себя очень уютно рядом с джинсами. Образ станет еще интереснее, если в него добавить модных аксессуаров.

Жакет с джинсами стильно сочетается в образе

2. В многослойном образе

Многослойность – это очень стильный прием для Ваших образов. Особенно часто ее можно встретить осенью, и не зря. Такие образы будут кстати, когда на улицах похолодает. Ведь чем больше слоев – тем теплее. Один из вариантов многослойности – это совмещение пальто с жакетом.

Особенно стильно, когда они разных оттенков. Образ выглядит очень интересно, Вам тепло, и Вы смотритесь эффектно. Попробуйте такой прием этой осенью.

Жакет и пальто вместе сочетаются в стильный и многослойный образ

3. С широкими брюками

Широкие брюки стали очень популярны, их носят и любят многие женщины. Они скрывают недостатки ног, делают их визуально стройнее и длиннее. Носить их в образах можно по-разному. Например, с широким и свободным верхом, для создания расслабленного образа.

Но интереснее смотрится игра контрастов. Например, с широкими брюками можно надеть жакет с акцентом на талию. Не слушайте тех, кто говорит, что приталенные жакеты – антитренд. Ведь приталенный – не всегда ” облипку”.

Широкие брюки прекрасно сочетаются с брюками

4. С гладкой юбкой

Юбки из атласа и шелка невероятно актуальны. Наравне с ними актуальны и платья-комбинации. Но в них есть один недостаток – они жутко подчеркивают изъяны бедер. Тут нам поможет жакет. Он прикроет эти изъяны, при этом Вы будете выглядеть стильно.

P.S. Вы должны понимать, что фото постановочное. Такие туфли можно надеть только в теплую погоду. Для прохладных дней замените обувь на более теплые варианты! Прежде всего думайте о здоровье, а не о моде.

Гладкая юбка подчеркивает изъяны, а жакет сможет и скрыть

Данные образы являются лишь возможными вариантами, Вы можете вдохновиться ими и составить свои невероятные наряды.

Источник FASHION NEWS | МОДА

Картина дня

наверх