На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные женские ремни и пояса весна-лето 2018: фото, тенденции, подиумные новинки

Пояс стал неотъемлемым аксессуаром многих коллекций весна-лето 2018. Видимо, моду на осиную талию не истребит даже oversize. Рассказываем о модных женских ремнях, которые вы захотите выгулять в новом сезоне.

Играть с ремнем (о да, вы нас правильно поняли) можно всегда, независимо от повода и дня недели. Офис, модный бар, иммерсивный театр, уютная кофейня, фешенебельный ресторан — собираясь в свет, выбирайте самый красивый пояс. Причем так, чтобы он не просто подчеркнул достоинства вашей фигуры, а собрал весь образ и стал венцом (главным акцентом, если хотите) всего наряда.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ: ЗАХОДИМ В ШОУРУМ, ИЩЕМ САМЫЙ СТИЛЬНЫЙ ПОЯС (А ЛУЧШЕ ДВА-ТРИ), КОТОРЫЙ НАМ МОГУТ ПРЕДЛОЖИТЬ, ПОКУПАЕМ И НОСИМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СО ВСЕМИ ВЕЩАМИ ИЗ ВАШЕГО ГАРДЕРОБА. ДА, И С ЯРКИМ ПАЛЬТО! ВЕДЬ ИЗЛИШЕСТВА ТОЖЕ БЫВАЮТ КРАСИВЫМИ.

Если вы твердо намерены соблазнять, очаровывать и впечатлять, рекомендуем платье от Balmain с широким поясом — наличие нижнего белья опционально. Вы сегодня непредсказуемы, таинственны и, будто гений преступного мира Мориарти в «Шерлоке» BBC, so changeable — так противоречивы? Вешайте на ремень миниатюрную сумку. И пусть окружающие изнемогают от завистливых догадок, что же вы там прячете. А вы будьте непоколебимы — себя же надо уважать.

Как носить пояса и ремни в 2018 году: ищем новые модные способы

  • Совмещайте несовместимое: купальник с тропическим принтом и коричневый ремень — попивая коктейль возле бара, вы будете уверены, что со вкусом у вас все в порядке.
  • Если вы настроены немного пошалить и шокировать окружение, повяжите тонкий пояс на боди, усыпанное пайетками. Шелковый шарф на шее подарит такое ощущение, будто ничего сверхъестественного не произошло. Но мы согласны, что этот трюк только для смелых.
  • Серебряный тотал лук дополняйте металлическим ремнем, как это предлагает делать Balmain. Не знаем, как мы раньше появлялись на публике без такого аутфита. Это же просто космос!
  • Деловой костюм в полоску и модный пояс со змеиным принтом — вот вам образ, чтобы часами крутиться перед зеркалом, наслаждаясь безупречным видом, а затем сводить с ума коллег.

И напоследок. Девушки, правильно подобранный пояс способен ввести в образ некоторую геометричность и ритмичность, изменив общее восприятие фигуры. Помните об этом.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх