На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 лучших оригинальных принтов этого лета, подсмотренных на модных показах

Если вы хотите сделать ваш образ более ярким, принт – это отличная идея, чтобы добавить красок в повседневный наряд. Мы составили топ-7 самых модных, необычных и оригинальных принтов на лето 2020, которые сделают ваш аутфит стильным и эффектным.

1. Оптический принт

Такой принт отлично подойдет любительницам color block – комбинирования нескольких оттенков в образе. Для достижения максимального эффекта дополните аутфит очками строгой формы и геометрическими аксессуарами.

Фото: Balmain

2. Цветочный принт 70-х годов

Цветочный принт – абсолютный маст-хэв летнего сезона. Чтобы разнообразить гардероб, обратите внимание на винтажные принты на костюмах, юбках и летящих платьях.

Фото: Fendi

3. Тропический принт

Для создания экзотического образа рекомендуем использовать платья, блузы и топы с принтами, напоминающими о диких джунглях: изображения животных, растения и цветы – все это превосходно подходит для летнего лука.

Фото: Mondadori Photo

4. Горошек

Столь популярный принт polka dot уже давно стал настоящей классикой. Летом 2020 рекомендуем комбинировать несколько вариаций этого принта в одном образе.

Фото: Carolina Herrera

5. Клетка Виши

Этот принт отлично подходит для лета, добавляя образу легкости и романтичности. Принт Виши стал популярен благодаря Брижит Бардо и изначально был представлен в голубом и розовом цветах. На сегодняшний день такая клетка может встречаться в любых цветовых сочетаниях и варьироваться в размере.

Фото: Luisa Spagnoli

6. Карта мира

Вероятно, своей популярностью летом 2020 этот принт обязан ностальгии по путешествиям. Сочетание нескольких цветов освежает образ и позволяет подбирать различные аксессуары и обувь, создавая необычные стильные комбинации.

Фото: Alviero Martini

7. Зебра

Как известно, анималистичные принты не сдают своих позиций. Этим летом особенно популярен принт «зебра», который можно использовать не только в качестве яркого акцента, но и для создания образов в стиле total look.

Фото: Mondadori Photo

Источник ohfashion.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх