На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 883 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Что надеть на Новый год 2021? Модные сеты с вечерними платьями и жакетами

«Что надеть на Новый год?» — этот вопрос мучает каждую современную модницу начиная с начала декабря. Для вашего удобства и вдохновения мы предлагаем ознакомиться с шикарными сетами, которые отлично подойдут дамам всех возрастов для празднования новогодних праздников.

Комбинация платье + жакет — это что-то невероятно красивое, женственное, практичное и элегантное. Стилисты предлагают нам встречать 2021 год именно в данном наряде. Шикарное макси шифоновое платье в бельевом стиле благородного винного оттенка + удлиненный жакет в трендовый звериный принт + остроносые туфли с объемной брошью — беспроигрышный комплект одежды, который удачно подойдет как юным, так и зрелым красоткам.

newberry.ru

Трендовое в этом сезоне однотонное шелковое платье макси на тонких бретельках выигрышно «подружится» с приталенным жакетом и также туфлями-лодочками. Простой и одновременно благородный look, подчеркнет достоинства вашей фигуры, а также скорректирует ее недостатки.

newberry.ru

newberry.ru

newberry.ru

Блистать в праздничную ночь вам поможет платье усыпанное цветными пайетками. Нет ничего идеальней для встречи нового года, чем яркое, блестящее платье, однотонный жакет пастельной цветовой гаммы с акцентом на талии, а также босоножки с тонкими ремешками идеально смотрятся в одном тандеме с «взрывным» и сексуальным миди платьем с пайетками.

newberry.ru

Классическое черное платье в пол с нетривиальным вырезом в области декольте + велюровый жакет ярко-красного цвета + красные туфли с острым мысом — женственный и дорогой образ для встречи Нового года полностью готов!

newberry.ru

Еще один удачный праздничный образ стилисты собрали для нас с помощью миди силуэтного платья состоящего из нескольких слоев, первый из которых выполнен в бельевом стиле, а верхний украшен бисером, камнями и стразами. Столь пестрое платье современные гуру моды предпочли «подружить» с черными остроносыми туфлями-лодочками с прозрачными вставками, а также черным жакетом в минималистичном исполнении.

newberry.ru

Шифоновое миди платье благородного нежно-голубого цвета + жакет в горох легкого оверсайз размера + трендовые остроносые туфли с массивной брошью — отличный праздничный образ, который сделает из любой дамы настоящую королеву вечеринки.

newberry.ru

Асимметричное шелковое миди платье комплементарного изумрудного цвета с тонкими бретельками в Новогоднюю ночь можно с легкостью комбинировать с жакетом с цветочными мотивами, золотой мини сумкой, а также элегантными черно-золотыми босоножками.

newberry.ru

Яркое, праздничное и женственное платье в разноцветный принт «горох» с акцентом на талии подойдет модницам, которые стремятся всегда быть на высоте, его крой и расцветка сделают любую женскую фигуру элегантной и привлекательной. Жакет терракотового цвета в минималистичном стиле гармонично сочетается в одном тандеме с праздничным миди платьем.

newberry.ru

Сочетание цветов синий + розовый также будет приветствоваться в эту новогоднюю ночь. Насыщенно синего цвета платье с пышными рукавами «фонариками» и высокими манжетами стилисты гармонично дополнили привлекательным ярким жакетом цвета фуксия.

newberry.ru

Элегантное миди платье прямого кроя с бантом ярко-розового цвета выигрышно перекликается с голубым жакетом и черными минималистичными босоножками с тонкими ремешками.

newberry.ru

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх