На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Женственное ретро: 15 элегантных образов модного блогера

Современный блогер делится с нами своими безупречными ретро луками, которые в новом сезоне будут особенно актуальными. Ниже представлена подборка элегантных аутфитов, которые вдохновят каждую из нас на создание своего идеального ретро стиля.

Большая плетеная шляпа в сочетании с трендовой блузкой с пышными рукавами «фонариками» и макси ассиметричной юбкой на запах в цветочный или принт «горох» — идеальный тандем базовых вещей, в котором каждая дама будет выглядеть сексуально, женственно и благородно.

www.instagram.com/halliedailywww.instagram.com/halliedaily

Силуэтная юбка украшенная кружевом яркого оттенка отлично перекликается в одном тандеме с оверсайз пиджаком, подпоясанным кожаным ремнем, массивным яркими украшениями в ушах, а также сумкой бочонком. Остроносые мюли, украшенные брошью, придают аутфиту благородную дороговизну.

www.instagram.com/halliedaily

Однотонное макси платье насыщенного синего цвета с пышными рукавами и акцентом на талии, современный блогер решил дополнить ретро-солнцезащитными очками с грубой оправой и объемной плетеной сумкой. Остроносые мюли с кокетливым бантиком также гармонично вписались в данную композицию.

www.instagram.com/halliedaily

Трендовые платья в стиле бохо чаще всего встречаются в повседневных образах знаменитого блогера. Женственный ретро стиль идеально перекликается с яркими и цветастыми макси ассиметричными платьями в стиле бохо.

www.instagram.com/halliedailywww.instagram.com/halliedailywww.instagram.com/halliedailywww.instagram.com/halliedaily

Бежевая кофта + сарафан из денима — гармоничное сочетание одежды в нейтральной цветовой гамме, которая придает образу современное и романтичное послевкусие. Туфли-лодочки из натуральной замши нюдового оттенка добавляют женственности данному аутфиту.

www.instagram.com/halliedaily

Мини платья в размере оверсайз с пышными рукавами смотрятся дорого и благородно. Именно данная модель платья отлично подойдет для создания ретро летнего образа. Сандалии с тонкими перемычками, а также мюли с квадратным мысом — обе эти модели обуви выигрышно впишутся как в повседневный, так и праздничный ретро аутфит.

www.instagram.com/halliedailywww.instagram.com/halliedaily

Женственное и элегантное платье с сексуальным «V»-образным вырезом,  воланами, высокими манжетами, ремнем, а также широкими рукавами популярный блогер дополнил в своем ретро образе мини-сумкой нетривиальной формы расшитой жемчугом, белыми остроносыми туфлями, ретро-очками и массивным колье.

www.instagram.com/halliedaily

Однотонное платье в минималистическом стиле с объемными воланами и пышными рукавам чудесно перекликается с шляпой, крупными круглыми серьгами, стильными очками и лаконичной сумкой. Нежности и романтической нотки данному ретро луку добавляют остроносые мюли с большим объемным бантом.

www.instagram.com/halliedaily

Многослойное платье с воланами в трендовый принт «горох» + джутовая обувь + сумка из жемчуга + трендовый обруч в цвет наряда + ретро очки с массивной оправой — гармоничное сочетание актуальных вещей, которое отлично передает смысл ретро стиля.

www.instagram.com/halliedaily

Укороченные брюки клеш + цветная блузка + остроносые мюли на каблуке + массивные аксессуары — идеальный ретро аутфит, который подойдет, как юной, так и зрелой моднице.

www.instagram.com/halliedaily

Напишите в комментариях под данной статьей, какой ретро образ привлек ваше внимание с первого взгляда?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх