На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить пальто-кимоно осенью 2021: фото

Пальто-кимоно появилось в мире моды не так давно, и оно все так же будет одним из главных трендов осени 2021 года. Мы решили уделить внимание этой прекрасной верхней одежде, и рассказать вам, как и с чем ее носить.

Особенности пальто кимоно и его популярность

Яркие и оригинальные пальто-кимоно очень громко ворвались на мировые подиумы, и пока не собираются их покидать. Они заслужили любовь модниц за свою легкость, воздушность и изящность. Из названия пальто понятно, что оно отдаленно напоминает настоящее кимоно – национальную японскую одежду.

Длина пальто такого фасона может быть разной, как и особенности кроя. Также отличия состоят во внешнем виде рукавов и наличии или отсутствии пояса. Рукава обычно широкие, благодаря чему владелица пальто может свободно двигать руками. Фасон немного напоминает знакомую всем «летучую мышь».

Изготавливаются модные пальто-кимоно из качественных, натуральных материалов – кашемира, шерсти или тонкого шелка. Именно за удобство, комфорт в носке и привлекательный внешний вид женщины и любят эту верхнюю одежду.

Модные кимоно 2021

Чтобы каждая девушка могла выглядеть по-особенному красиво, моделей пальто-кимоно существует очень много. Любая модница может подобрать ту модель, которая ей больше всего по душе. Популярными осенью будут такие модели:

  • Укороченные. Наиболее современным считается фасон, в котором длина изделия достигает середины бедра или же доходит лишь до пояса.

  • Длиной до колена. Пальто длиной до колена обрели наибольшую популярность. Все из-за того, что они более универсальны, подходят под разную одежду, а также прекрасно смотрятся на женщинах любого возраста.

  • Длинные. Длинными можно назвать изделия, длина которых ниже колена. При этом они могут даже закрывать щиколотку. Отдаленно такие модели напоминают халат.

  • С поясом и без него. Некоторые модели пальто такого типа имеют пояс, как и настоящие кимоно. Но при желании вы легко найдете и изделия без пояса.

Отличаются пальто-кимоно на осень 2021 года и в зависимости от длины рукавов:

  • С короткими рукавами. Рукава могут быть очень короткими, и даже полностью отсутствовать.
  • С рукавами до локтей. Некоторые популярные модели имеют рукава до локтей.
  • С длинными рукавами. Длинными можно назвать рукава, которые закрывают локоть или доходят до кистей.

Мы не завидуем тем девушкам, которые собираются покупать себе пальто-кимоно. Моделей существует настолько много, что у вас просто разбегутся глаза, и выбор будет сделать очень сложно!

С чем модно носить пальто-кимоно осенью 2021

Пришло время поговорить о том, какие комбинации с пальто-кимоно предлагает девушкам современная мода. С чем сочетать эту оригинальную верхнюю одежду, чтобы выглядеть сногсшибательно?

Надеть вместе с пальто-кимоно можно:

  • Шорты. Наступление осени совсем не является причиной забыть о шортах. Существует очень много моделей шорт, надев которые вместе с пальто-кимоно, можно даже получить деловой наряд. Но также для повседневного образа подойдут и джинсовые шорты.
  • Юбку-карандаш. Очень стильно в луках с кимоно смотрится юбка-карандаш. При этом нужно внимательно подходить к выбору длины обоих элементов наряда, чтобы вместе они смотрелись гармонично.
  • Приталенное платье. Очень женственным и утонченным получится модный образ с платьем. Наиболее удачно в таком случае будут выглядеть длинные, приталенные трикотажные платья. Пальто лучше брать удлиненное, чтобы оно прикрывало платье.

  • Лосины. В качестве вещи для повседневных образов подойдут простые и удобные лосины. Вместе с пальто-кимоно они будут смотреться очень гармонично. Останется подобрать удобную обувь – кроссовки или ботинки, – и лук готов.
  • Джинсы. Вместе с пальто такого типа хорошо будут выглядеть джинсы любого кроя – скинни, прямые, бойфренды и многие другие. Роль верха в таком образе может сыграть футболка, рубашка или свитшот.

Подкрепить свои слова мы хотим примерами наиболее удачных сочетаний и получившихся стильных луков:

  • Взгляните, как можно удачно внедрить укороченную модель пальто в образ. Здесь ее решили объединить вместе со свитшотом и джинсами клеш. Вы можете видеть, как смотрятся в таком луке разные аксессуары – в первом случае использовали шарф нюдового цвета и черную шляпу. Но не менее удачно вместе с пальто смотрятся и вязанные аксессуары голубого цвета.

  • Второй пример показывает, как можно носить кимоно средней длины, имеющее рукава немного ниже локтя, вместе с платьем. От этого образа веет женственностью и нежностью, ведь одежда имеет приятные оттенки и простой крой. Сумочка дополняет этот лук, ведь подобрана в тон верхней одежде.

  • Далее хотим продемонстрировать вам три непохожих образа с кимоно разного кроя. В первом варианте его скомбинировали с белой юбкой длины миди, свитшотом и высокими сапогами. Второй лук более повседневный и беззаботный – он выполнен в стиле спорт-шик. И последнее фото показывает, как смотрятся с пальто-кимоно джинсы и лодочки.

Модные тенденции на осень 2021 не просто предлагают, а настоятельно рекомендуют модницам обратить внимание на стильные пальто-кимоно. В такой верхней одежде вы точно будете в центре внимания и сможете произвести на окружающих хорошее впечатление.

Картина дня

наверх