На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Весенне-летние куртки: стильные модели нового сезона

Самая универсальная, комфортная и стильная верхняя одежда, которая идеально подойдет как молодым девушкам, так и зрелым дамам — это, безусловно, куртка. Знаменитые дизайнеры придадут весне 2020 новых красок и особенного стиля с помощью актуальных моделей весенне-летних курток, которые покорят сердца всех модниц своим безупречным исполнением и универсальностью.

Пастельные тона

Пастельные цвета в куртках будут особенно актуальными. Такого плана верхняя одежда всегда поможет выглядеть стильно и безупречно в любой жизненной ситуации. Абсолютно любой минималистический, многослойный и сложносочиненный образ отлично дополнится с помощью базовой курки в нейтральной, пастельной палитре.

 

www.pinterest.com

Яркие неоновые цвета

Смелые, солнечные и жизнерадостные особы обязательно обратят свое внимание на неоновые расцветки курток. Красные, желтые, сиреневые, розовые и синие неоновые цвета украсят собой и придадут сочных красок весенним аутфитам.

www.pinterest.com

Деним

Куртки, выполненные из качественного и прочного денима, будут актуальными в 2020 году. Стильный темно-синий или небесно-голубой деним  чудесно гармонирует с трендовыми принтами «клетка», «полоска», а также «горох». В любые актуальные многослойные луки удачно впишется оверсайз куртка из денима.

www.pinterest.com

Кожа

Кожаные вещи — новое веяние моды 2020 года. Ни один трендовый весенний образ не обойдется без кожаной актуальной модели куртки. На пике своей популярности не только монохромная черная кожа, цветные модели курток также в моде. Кожаная куртка украсит собой любой образ, от романтического стиля до уличного спорт шика. Актуальными будут удлиненные модели кожаных курток, украшенные широкими плечами и тонким поясом в области талии.

www.pinterest.com

Оверсайз

Куртки размера оверсайз — уже давно держатся в лидерах. Комфортные модели, которые идеально подходят дамам любого возраста и телосложения покорили сердца всех современных модниц. Особенно актуально и гармонично куртки размеров оверсайз сочетаются с многослойными аутфитами. Объемные модели курток выигрышно смотрятся с массивными кроссовками, ковбойскими сапогами, а также ботинками на шнуровке.

Какую модель куртки вы выбрали для себя на весну-лето 2020? Оставляйте свои ответы в комментариях под данной публикацией.

 

Источник ladyline.me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх