На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

14 идей, как носить стиль «минимализм» и не теряться в толпе

 

Если этой зимой вы решили сделать ставку на минималистичный гардероб, но не знаете, с чего начать, мы поможем найти идеи для вдохновения. Все просто, главное – правильно расставить акценты, чтобы не потеряться. Вот 7 вещей, без которых не обойтись, если вы хотите выглядеть эффектно и элегантно, но при этом не броско. Это и есть основа минимализма.

Свитер

Желательно серый, черный, бежевый и самый-самый простой, без рисунка и вычурности. То есть фактурные текстуры, косы, ромбы и различные узоры отставляйте в сторону – пусть это будет обычная вязка в мелкий «рубчик».

 
 

Джинсы

Разумеется, не яркие – черные или индиго. Без потертостей, вышивки, дыр и прочего «декора». Прекрасное дополнение к вашему свитеру. Носите, как заправив его внутрь под пояс, так и навыпуск.

 
 
 

Блузка

Лучше светлая – белая, голубая или бежевая, допустима едва заметная полоска или мелкий горошек. Непременно с рукавом в три четверти. На случай замены свитера.

 
 

Блейзер

Выручит в любой ситуации – многослойность никогда не бывает лишней – и поможет создать строгий и элегантный образ.

 
 

Брюки

Брюки в осеннем гардеробе – вещь чрезвычайно важная. Джинсам они не конкурент, но вполне дружелюбный товарищ. Цвет – черный, фасон – классический, слегка укороченный, широкий и даже клеш. Единственное требование – талия завышенная.

 

Пальто

Однозначно цвета «кэмел», и тут без вариантов. Ну или хотя бы что-то очень близкое. Универсальность и лаконизм – главный залог успеха минималистичного стиля.

 
 

Сумка

Либо небольшая, которую вы перекинете через плечо и забудете о ее существовании, либо объемный тоут – на случай незапланированных покупок. Лучше иметь и то, и другое – всегда пригодится.

 
 

И это все… Ну что с него возьмешь – минимализм!

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх