На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Чтобы выход удался: 10 летних образов на случай незапланированной вечеринки

 

Лето располагает к легкомыслию. И если зимой после шести вполне позволительно пить кофе, укутавшись в плед и приправив это все любимым сериалом, то лето просто создано для прохладных коктейлей, барных посиделок с друзьями и головокружительных городских тусовок. Встречайте – стильные и модные идеи, что надеть на летнюю вечеринку.

Комфортные джинсы, удобные сандалии и романтичная блузка с широкими рукавами – начало всех начал. Сумка кросс-боди и длинные серьги сделают образ завершенным.

 

Еще один яркий вариант – рваные джинсы, топ в модный горошек, но непременно с открытыми плечами, и кружевной бралетт. Летние ботильоны и серьги-кисти – и эффектный образ готов.

 

Пудровые шорты и игривый топ с открытыми плечами отлично дополнят друг друга. А вы в таком наряде – любую вечеринку. Стильный акцент – миниатюрная круглая сумочка.

 

Яркое летнее платье и туфли с принтом в унисон отлично подойдут для коктейльных вариантов. Друзья уже ждут.

 

Кружевной топ и блестящее мини – смело, по-молодежному дерзко и невероятно стильно. Клатч, утопающий в цветах, и кисточки с жемчужинами в ушах – яркий акцент.

 

Платье на одно плечо смотрится кокетливо и очень романтично. Броские аксессуары задают тон наряду.

 

А это – образец простоты и лаконичности. Но весьма милый и романтичный.

 

Следующий образ максимально расслабленный и пляжный. Без морского стиля летом совсем никуда.

 

И не забывайте про полосатые топы, шорты и майки — они просто созданы для летних выходов. В случае, если вы на курорте и переодеваться нет времени — джинсовые шорты ваш спасатель! Куда бы ни пошли — везде уместны!

 
 

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх