На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие цвета и фасоны платьев будут модными в 2021

Чтобы всегда выглядеть максимально стильно и гармонично, любительницам женственных нарядов нужно знать, какие платья будут в моде в 2021 году. Индустрия моды не стоит на месте и постоянно придумывает что-то новое, свежее и привлекательное. Предлагаем вам прямо здесь прочитать актуальную информацию о том, в каком платье вы сможете выглядеть наиболее выгодно в 2021 году.

Какие платья будут в моде в 2021 году

Придя в магазин одежды, можно потеряться среди изобилия ассортимента, поэтому перед шоппингом следует вооружиться некоторыми знаниями. Итак, вы точно не ошибетесь, если выберете одну из представленных ниже моделей платьев.

Кожаные платья

Кожа обязательно должна присутствовать в гардеробе девушки, следящей за последними тенденциями. При этом более повседневная модель платья может иметь светлые оттенки, а для вечернего образа прекрасно подойдут цветные наряды.

Платья из денима

Тотал деним – наряд, полностью состоящий из джинсовой ткани, отлично впишется в гардероб в 2021 году. Благо, что очень легко отыскать джинсовое платье любой длины и фасона.

Платья сложного кроя

Платья, имеющие сложный крой, сразу бросаются в глаза. Следовательно, женщина, носящая такой наряд, точно не останется без внимания. Огромное количество моделей с рюшами, оборками, драпировкой и другими элементами уже ждут на полках магазинов.

Длинные платья с длинными рукавами

В 2021 году модными будут длинные платья, особенно, в сочетании с длинным рукавом. При этом среди таких нарядов могут быть, как зимние варианты, так и легкие – летние и весенние.

Разного типа разрезы и вырезы

Платья с глубоким декольте или большими разрезами, оголяющими красивые ноги, также попали в новые коллекции. Кроме того, вырезы могут находиться по бокам или же на рукавах. Подходят такие наряды для смелых обладательниц хорошей фигуры.

Эффект прозрачности

Прозрачным может быть все платье, только юбка, верх, или же отдельные вставки. Шьются такие платья из сетки, шифона или органзы, поэтому выглядят очень легкими. В зависимости от степени прозрачности, среди таких платьев можно найти наряд и на свидание, и на деловую встречу.

Большие плечи и рукава

Платья с объемными рукавами в моде уже несколько лет и поэтому не теряют позиций. Они не очень практичны, ведь на них не получится надеть пиджак или пальто, но выглядят при этом такие наряды очень эффектно.

Кружево и вставки из сетки

Кружево всегда делало образ более женственным, и модельеры об этом не забыли и в новом сезоне. Кружевные элементы и плетенные платья обязательно должны быть в шкафу каждой модницы, ведь они универсальны.

Отдельно следует сказать о том, какие модные платья 2021 года лучше всего подойдут для полных женщин. Главная задача таких нарядов – скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Модели свободного кроя, с V-образным вырезом и длиной до колена – базовая вещь стиля минимализм. Делают фигуру более стройной такие детали, как встречные складки на подоле, пуговицы и молнии.

Популярные принты 2021

Не стоит боятся в новом сезоне принтов, ведь они занимают важное место в коллекциях 2021 года. Наиболее актуальные принты такие:

  • Горошек, клетка и полоска – любимые многими и неизменные принты в этом сезоне вновь напомнят о себе, но уже в черно-белых оттенках. Полоска при этом может быть, как горизонтальной, так и вертикальной.
  • Цветочный и тропический. Это наиболее сочные и яркие наряды, без которых сложно представить теплую весну и жаркое лето. Но в новом сезоне изменился способ подачи такого принта – современная 3D техника создает необыкновенный графический рисунок.
  • Анималистичный – тигриный, леопардовый принт, а также пятна жирафа и полоски зебры. При этом комбинации и дизайнерские решения точно удивят даже самых опытных модниц.

С прошлого сезона в нынешний уверенно вошли красные платья, но при этом модельеры решили их усовершенствовать и добавить принт. Получилось необычно, поэтому любая девушка будет в центре внимания в таком платье.

Самые эффектные цвета в одежде в 2021 году

Быть стильной – значит не только носить одежду модных фасонов. Важно также, чтобы и цвет был модным, и при этом сочетался с другими элементами образа. В 2021 году лидирующие позиции занимают следующие цвета:

  • Синий. Этот цвет достаточно сдержанный, но при этом яркий и свежий, поэтому подойдет как для деловых платьев, так и для повседневных.
  • Огненные оттенки – красный, фуксия, оранжевый. Яркие и смелые девушки, не представляющие своей жизни без таких красок, точно будут рады данной новости.
  • Бежевый и пастельные тона, ведь нежность всегда была и будет в моде. Женщины, отдающие преимущество светлым оттенкам, в этом сезоне будут в центре внимания.

Если в вашем гардеробе будет хотя бы одно платье указанных цветов, то вы смело можете называть себя модницей, следящей за последними новинками.

Ознакомившись с наиболее модными платьями 2021 года, а также посмотрев фото, каждая девушка теперь может смело выбирать подходящий вариант для ее конкретного случая. При создании целостного образа важно учитывать также особенности фигуры, типаж и другие элементы будущего лука. Быть модной не сложно, если брать во внимание все указанные моменты и постоянно искать свой идеальный образ.

Источник moddam.ru

Картина дня

наверх