На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем стильно носить блузки летом: 10 ярких и незабываемых вариантов

Блузка – это самый подходящий вариант верха для создания стильных образов на лето. По общему мнению, блузка – это изделие из делового стиля, который как раз и является основополагающим для современных модниц. Несмотря на строгость детали, блузка все равно отлично подходит для повседневных образов. В статье мы расскажем, с чем вы можете носить блузки летом, чтобы ваш образ был ярким и незабываемым.

https://www.instagram.com/rita.tesla/

https://www.instagram.com/lolariostyle/

Блузка + мини юбка

Мини длина всегда более актуальна в летний сезон. Стилисты предлагают модницам почаще показывать свои стройные ножки. Но в то же время дамы понимают, что с мини юбкой есть возможность собрать излишне вульгарный образ. Есть отличный способ, который позволит превратить ваш образ в более привлекательный сет, для этого вам понадобится блузка с объемным рукавом. В этом случае верх перетянет все внимание на себя и мини юбка будет лишь незаметным дополнением.

https://www.instagram.com/skitzyou/

https://www.instagram.com/micahgianneli/

https://www.instagram.com/joanavaz_/

Блузка + джинсы

В летние дни бывает и пасмурная погода, также вам иногда приходится выходить на улицу вечерами. Поэтому в гардеробе модниц всегда есть джинсы. С ними вполне стильно смотрятся блузки. Многие выделяют блузки с открытыми плечами, так как она выглядит очень привлекательно даже с классическими джинсами. Чтобы образ не был слишком простым, стоит добавить аксессуары, можно выбирать их другого цвета, чем сама блузка.

https://www.instagram.com/suda4ka/

https://www.instagram.com/suda4ka/

Блузка + длинная юбка

Летом вы можете легко выбрать вместо мини юбки шикарный вариант длинной модели. Очень ярко выглядят такие юбки с цветочным принтом или плиссировкой. Юбка гармонично смотрится со многими вещами, в том числе и с блузкой. Для соблазнительного образа выбирайте укороченные блузки, а строгим дамам подходит модель с коротким рукавом. Прозрачные блузки тоже могут создать отличный тандем с длинной юбкой. Из аксессуаров лучше сделать ставку на морской стиль.

https://www.instagram.com/suda4ka/

Блузка + шорты

Шорты – удобная вещь для создания расслабленных образов на лето. Можно комбинировать шорты не только с топами и футболками, но и собрать романтичный сет совместно с блузкой. Только не все блузки будут одинаково хорошо работать в таком ансамбле. Выбирайте модные для лета блузки без рукавов, прозрачные модели подойдут и с длинным рукавом. Что касается обуви к такому образу, то лучше остановить взгляд на небольшом каблуке, так как слишком простая модель может немного испортить общее впечатление.

https://www.instagram.com/suda4ka/

https://www.instagram.com/suda4ka/

Особенность представленных образов заключается в легкости создания. Перечисленные варианты можно найти в любом шкафу современной модницы. Блузка – это не только дополнение к деловому стилю, но и модная деталь для летних сетов.

 

Источник ladysovet.ru

Картина дня

наверх