На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 способов уложить прямые волосы как угодно, но не скучно

Женщины очень непостоянны: прямые волосы хочется завить, а кудрявые – наоборот, выпрямить. И тем, у кого они прямые, явно повезло больше – выпрямлять волосы и труднее, и опаснее для их здоровья. К счастью, сегодня можно легко уложить, не завивая, но при этом меняя образы так часто, как захочется. Как? Вот вам 5 новых и стильных способов, как  уложить прямые волосы. Берите на заметку!

Низкий пучок с выпущенными прядями

С одной стороны, пучок всегда понимается как удобная прическа. Вроде того, что волосы нужно собрать, чтобы они не мешали. Но такой пучок еще и подразумевает некоторую отсылку к элегантности.

Свое дело делают выпущенные пряди, создавая впечатление небрежной расслабленности. Как у героинь боевиков, которые непонятно когда ухитряются заниматься своей прической, в перерывах между спасением мира.

Узел с платком

Это очень стильно по крайней мере потому, что ярко и самобытно. Вы можете воплотить в жизнь образ с неповторимой атмосферой из 90-х, которая, кажется, вообще никогда не выйдет из моды. По крайней мере, сейчас они все еще очень актуальны, и звездные примеры это подтверждают.

Главный секрет здесь в том, чтобы правильно подобрать идеальный аксессуар и стильно его завязать. Мы советуем руководствоваться примерами звезд и модных блогеров.

Прямой пробор и распущенные волосы

Можно много чего сказать о модной небрежности, и это, в принципе, действительно очень круто. Однако идеальность тоже не вышла из моды, и на контрасте выглядит только более яркой и интересной.

Например, можно посмотреть на примеры Ольги Бузовой, которой прямые и аккуратно уложенные волосы придают особенный лоск и статусность.

Подколоть заколкой набок

Аксессуары для волос снова стали актуальным, хотя теперь в современном варианте. Например, одним из самых стильных и популярных украшений стали огромные заколки. С их помощью можно подколоть волосы набок

Они не будут мешать вам,  образ будет выглядеть стильным, а такой аксессуар сам по себе станет интересным и ярким украшением в образе.

Начес набок

Помните образ великолепной Джессики Рэббит? Как думаете, в чем секрет ее невероятной сексуальности? Не только в локонах, а в том, что волосы зачесаны набок. Это добавляет почти голливудского шика, и к тому же является одним из несомненных фаворитов мужчин в плане женских причесок.

С прямыми волосами образ выглядит современнее и к тому же более повседневным.

Быть обладательницей прямых волос замечательно: вы можете сделать со своими волосами все, что вам заблагорассудиться. А главное, можете при желании их завить.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх