На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Зеркальный глянец — пожалуй, самая стильная идея для маникюра в 2019


Никто сейчас не хочет вспоминать и верить, как всего лишь 10 лет назад зеркальный маникюр считался немодным и даже позорным. Пережиток прошлого, попахивающий пошлыми нулевыми. Или даже 80-ми. Но поскольку тренды этих двух периодов сегодня снова актуальны, мнение модниц резко изменилось.

Тем более, что та же Рианна и Бейонсе в купе с семейством Кардашьян активно «выгуливают» отблескивающие хромом ноготки. Как это должно выглядеть в новом 2019 году? Покажите ее своему мастеру при следующем визите. Ценный бонус: пошаговая инструкция и видео, как сделать зеркальный маникюр с помощью втирки самостоятельно.

Классический вариант: серебристый зеркальный глянец.

На самом деле основной цвет такого маникюра – черное или белое матовое покрытие. А хромовый блеск придают специальная втирка и глянцевый финиш.

Броский – в ярко-синем

Электрик, да еще металлик – звучит безумно, и выглядит тоже безумно красиво. И не думайте, что синий маникюр подходит только под образ в таком же оттенке. Он настолько великолепен, что удачно смотрится и с деловым костюмом в нейтральных тонах, и с коктейльным платьем кораллового цвет, например.

Экстравагантный — зеркальный «хамелеон»

Иногда его еще называют «кошачьим глазом». Смотрится особенно эффектно на маникюре миндаль или на овальных ногтях средней длины. Соорудить такую роскошь в домашних условиях, кстати, намного легче, чем может показаться на первый взгляд.

Ну, а теперь обещанный бонус – хромовый маникюр своими руками пошагово!

Что понадобится:

  • основной лак – черный или любого другого оттенка;
  • втирка золотистого, серебристого цвета или «хамелеон»;
  • топовое покрытие с зеркальным эффектом для гель-лака – тогда зеркальный блеск сохранится надолго.

Как делать:

  • Нанести основной тон. Если используется обычный лак, нужно дождаться его полного высыхания. При использовании гель-лака просушивать ногти не нужно.
  • Нанести втирку. Для получения однородного зеркального эффекта нужна самая мелкая втирка.
  • Покрыть топовым блеском.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх