На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

В моде утонченность: Как одеваются девушки со вкусом

Пальто нежного нюдового оттенка минималистического кроя можно гармонично соединить в одном тандеме с черной водолазкой, базовыми скинни джинсами с высокой посадкой, а также остроносыми серебряными туфлями.

www.instagram.com/walkinwonderland

Бежевые брюки с высокой посадкой и кожаным ремнем шикарно смотрятся с гольфом без рукавов песочного цвета. Нюдовая шляпа выигрышно дополняет данную композицию.

www.instagram.com/zara__europe

Брючный костюм молочного оттенка + белый топ + массивные серьги круглой формы — современный и стильный образ для стройной и уверенной в себе леди.

www.instagram.com/zara__europe

Оверсайз жакет нюдового цвета + джинсы + базовая белая футболка + лаконичные босоножки + ретро-очки — шедевральный образ, собранный в нюдовых оттенках.

www.instagram.com/lolariostyle

Классическое светлое пальто отлично смотрится в одном тандеме с базовой футболкой, клешеными брюками, а также бежевыми сабо на небольшом каблуке. Сумка «облако» нюдового цвета — отличное дополнение к элегантному аутфиту.

www.instagram.com/lolariostyle

Белые укороченные брюки можно сочетать в повседневных образах с вязаными бежевыми джемперами и пальто базового нюдового цвета. Для данного лука в качестве обуви идеально подойдут белые кроссовки, а также минималистичные босоножки.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Джинсы с высокой посадкой молочного оттенка выигрышно сочетаются с белой майкой и бежевым коротким кардиганом.

www.pinterest.com

Вязаный оверсайз свитер нежного пастельного цвета + шифоновая юбка + женственные слингбэки + брендовая мини-сумочка нюдогого оттенка — гармонично собранный романтический аутфит в пастельных красках.

www.instagram.com/micahgianneli

Удлиненный жакет размера оверсайз пастельного оттенка можно комбинировать с однотонными футболками светлых цветов и асимметричными шифоновыми юбками. Трендовые многослойные аксессуары, а также массивные золотые цепи гармонично впишутся в женственные и элегантные нюдовые образы.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Трендовый тренч бежевого цвета с акцентом на талии — маст хэв для дамы любого возраста.

www.instagram.com/micahgianneliwww.instagram.com/micahgianneli

Сексуальные комбинезоны с акцентом на талии в нюдовой палитре можно смело «подружить» с остроносой бежевой обувью или минималистическими босоножками. Актуальная сумка нестандартной геометрической формы + стильные ретро солнцезащитные очки — удачное дополнение к любому лаконичному образу в светлых оттенках.

www.instagram.com/micahgianneliwww.instagram.com/walkinwonderland

Женственные, нежные и романтичные модели платьев в бежевом цвете — отличный вариант наряда для любого торжественного мероприятия. Трендовая бежевая мини-сумочка, светлые туфли-лодочки или босоножки завершат любой look в нюдовом цвете.

www.instagram.com/micahgianneliwww.instagram.com/micahgianneliwww.instagram.com/micahgianneli

Напишите в комментариях под данной статьей, нравятся ли вам образы в нюдовых оттенках?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх