На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 утренних привычек, от которых необходимо избавится

Очень сложно менять старые привычки, даже если они вредны для нас. Вы пьете черный кофе утром или кофе с молоком? Это может быть не лучший способ начать день.

Сегодня мы хотим поговорить о пяти вредных вещах, от которых необходимо избавиться.

Проверка телефона: люди так связаны с социальными сетями, что они забывают оставить свой телефон в стороне даже на несколько секунд. В большинстве случаев они теряют время на своих мобильных телефонах. Начните утро с музыки и общения с собой.

 

Не принимаете утренний душ: Утренний душ позволяет наладить отношение с собой и окружающим миром. Он делает нас активными. И это помогает мозгу генерировать новые и лучшие идеи.

Горячий душ: горячая вода расслабляет наше тело. Так что если вы принимаете горячий душ утром, это сделает вас ленивыми и вам захочется вернутся к кровати. Прохладный душ будет держать вас активными весь день. Это также может помочь снизить вес до 9 фунтов в год.

 

Трата времени на одежду: мы видели много людей, которым требуется много времени, чтобы решить, что надеть утром. Готовьте одежду с вечера.

Черный кофе: Черный кофе может повышать уровень тревоги в нашем теле, если мы потребляем его с самого утра. Лучше пить утром кофе с молоком.

БОНУС: Сразу после сна выпейте чистой воды, а зубы лучше почистить после завтрака.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх