На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Свежие идеи для гардероба деловой женщины: 12 повседневных и вечерних вариантов

По обыкновению, классический стиль одежды характеризуется строгостью, консерватизмом и сдержанностью. Тем не менее, прекрасная половина человечества умело создает образы, которые не только подчеркивают фигуру, но и вписываются в рамки дресс-кода. Несмотря на то, что классика подразумевает под собой не «свободу», а «рамки», при правильном подходе к делу  вы сможете создать гармоничный образ как для повседневного ношения, так и для делового вечера.

Наш сайт подготовил для вас, уважаемые читательницы, свежую подборку образов делового стиля, в каждом из которых есть своя «изюминка».

Повседневные образы

@jenniferlake
@jenniferlake
@jenniferlake
@jenniferlake
@jenniferlake
@jenniferlake
@jenniferlake
@jenniferlake
@jenniferlake
@jenniferlake
@jenniferlake
@jenniferlake
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх