На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие жакеты будут носить этой осенью стильные модницы

Новый сезон несёт нам много новинок, но есть и то, что актуально всегда и женский жакет относится именно к неизменной классике любого сезона — его носят круглый год. Но именно осенью и весной жакеты наиболее популярны — нужна надёжная защита от лёгких холодов и непогоды.

Первый месяц осени, как правило, достаточно тёплый и самое время достать из гардероба любимый жакет. Современные жакеты — это большой выбор от классического прямого кроя до безумной дизайнерской фантазии. Отследить трендовые модели жакетов можно по австралийскому блогеру Micah Gianneli — модница очень быстро реагирует на все последние тенденции в мире моды и часто носит жакеты.

На какие жакеты стоит обратить внимание этой осенью?

Жакет в клетку

instagram.com/micahgianneli

Модная клетка — тренд сезона и стоит присмотреть себе стильный и модный жакет в клетку. Такой жакет хорошо сочетается как с классическими вещами, так и с трендовыми. Трудно найти ту вещь, с которой не сочетается стильный и модный жакет в клетку. Пожалуй, модницам стоит быть осторожными с жакетам с ярким узором — именно такие варианты самые актуальные этой осенью. Жакет в чёрно-белую клетку — лучший вариант.

Удлиненные

instagram.com/micahgianneli

Удлинённые жакеты — тренд осеннего сезона 2020 отлично смотрится на девушках любого телосложения. Такой жакет чаще всего дополняют модными ремнями — от широких до узких. Самые смелые модницы носят удлинённый жакет, как платье — блогер Micah Gianneli часто выбирает именно этот модный вариант.

Укороченные

instagram.com/micahgianneli

Другой модной гранью является укороченный жакет, но не стоит носить обтягивающие варианты — прямой крой или оверсайз будут самым оптимальным вариантом. Такие жакеты хороши с модными вещами с завышенной талией — и спина укутана и плечи в тепле.

В стиле милитари

instagram.com/micahgianneli

Военизированный стиль милитари пользуется огромной популярностью среди модниц и жакеты в этом стиле обязательно стоит взять на заметку. Современная интерпретация стиля милитари порой далека от классики и от военизированного стиля остаётся лишь цвет или камуфляжный узор.

Оверсайз

instagram.com/micahgianneli

Стиль оверсайз надолго запомнится — он ворвался в мир моды и напомнил бедствие. Стилисты, будто сойдя с ума, советовали носить оверсайз всем и каждому. Пыл поутих и сейчас оверсайз рекомендуют тщательно стилизовать, а не носить бездумно (потому что модно). Объёмные жакеты всё так же популярны.

Приталенный

instagram.com/micahgianneli

Приталенные жакеты — тренд осеннего сезона 2020 — существенно отличается от трендового жакета начала нулевых. Как правило, это удлинённый жакет, который не обтягивает модницу, как вторая кожа — модный жакет мягко «обнимает» её за талию. Любительницы приталенных фасонов могут ликовать.

Сложный крой/дизайн

instagram.com/micahgianneli

Модные жакеты 2020 года порой принимают причудливые формы — всё зависит от фантазии модного дизайнера. Рюши или воланы, кружево или бахрома, асимметричный крой, обозначенный лиф, два цвета — если вам нужен самый модный жакет, обращайте внимание на жакеты сложного кроя и дизайна.

В мужском стиле

instagram.com/micahgianneli

Ещё вчера в этом пиджаке (жакете) ходил ваш мужчина, а сегодня в нём щеголяете вы — именно так выглядит модный жакет в маскулинном (мужском) стиле. Конечно, чтобы стилизовать такой жакет, нужны хотя бы минимальные познания в стилизации. Кроме того, жакеты в мужском стиле хороши на стройных и высоких девушках. Блогер Micah Gianneli, к слову, девушка миниатюрная.

Объёмные плечи

instagram.com/micahgianneli

Объёмные плечи на жакетах поселились не сегодня — ещё в прошлом году такие модели были в тренде. Если честно — такой жакет хорош на модных блогерах, в жизни он смотрится несколько гротескно — многое зависит от этого самого объёма.

Источник Игривая мода

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх