На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем и как носить женские слипоны: 12 комфортных и практичных идей

Слипоны – это удобная обувь, которая вынуждена вечно терпеть сравнение с кедами или эскадрильями. На самом деле модель самодостаточна и позволяет собирать очень интересные образы. Главная особенность слипонов – это резиновая подошва и отсутствие шнурков. В итоге сочетание комфорта с разнообразным принтом делает обувь очень популярной и стильной. В статье мы расскажем, с чем вы можете носить молодежную модель обуви.

https://www.instagram.com/alittlepaperdoll/

Слипоны + шорты

Все-таки сравнение слипонов с кедами позволяет расширить выбор одежды. Модель удобная, лаконичная, значит, к ним прекрасно подходят любые шортики. Обычно модницы выбирают деним, так как именно с джинсовыми шортами мини может выбрать любой цвет слипонов. Более классический образ получается за счет бермудов, которые вполне воспринимают к себе в союз комфортные слипоны.

https://www.instagram.com/andicsinger/

Слипоны + комбинезон

Стильный комбинезон – это еще одна вещь, которая прекрасно создает союз с этой обувью. Джинсовый вариант, трикотажный комбинезон или шелковая модель – слипоны всегда будут к месту. Можете выбрать не только длинные комбинезоны, но и укороченные модели изо льна, шелка или хлопка. Если выбор пал на деним, тогда слипоны подойдут не только базовые, но и с ярким принтом. Только постарайтесь к ним подобрать аксессуар, чтобы сет был более гармоничным.

https://www.instagram.com/alittlepaperdoll/

Слипоны + спортивные брюки

Если вам надоели однообразные кеды или кроссовки, тогда вместо них вы можете выбрать слипоны. Они органично дополняют спортивный образ, причем совершенно нет разницы в каком цвете или фасоне вы выбрали спортивные брюки. Наверх можно надеть худи, джинсовку, толстовку или перечисленные изделия в укороченном виде.

https://www.instagram.com/andicsinger/

Слипоны + классика

Слипоны женские одинакового хорошо собираются в модную композицию совместно с классическими брюками, облегающей или чуть свободной моделью, с леггинсами и укороченными фасонами. Причем вы даже самые обычные брюки можете немного подвернуть, чтобы указать на стильную обувь. Брюки и слипоны позволяют выбирать разнообразный верх.

https://www.instagram.com/andicsinger/

https://www.instagram.com/andicsinger/

https://www.instagram.com/andicsinger/

Для делового стиля подходят водолазки, блузки, рубашки, классическое пальто, а уличный стиль дополняют оверсайзом, трикотажными изделиями и спортивными вещами. При желании образ со слипонами можно превратить в романтический стиль, нужно лишь немного разбавить ансамбль нежными деталями.

https://www.instagram.com/andicsinger/

https://www.instagram.com/andicsinger/

https://www.instagram.com/andicsinger/

Слипоны + юбка

Модницы очень рады, что слипоны могут дополнить совершенно любой образ, поэтому стилисты не ставят ограничений по фасону юбок к этой модели обуви. Можете раскрывать свою фантазию и подобрать к слипонам кокетливую юбку длины мини или с соблазнительной асимметрией. Для любительниц классики и комфорта подойдут модные плиссированные юбки или карандаш. Завышенная талия в почете, поэтому смело выбирайте любую юбку и сочетайте ее с удобными слипонами.

https://www.instagram.com/andicsinger/

Слипоны + джинсы

С лаконичными слипонами замечательно смотрятся любые джинсы. Дамы выбирают удобные мом, бойфренды и также собирают сеты совместно со скинни. Причем укороченные джинсы тоже могут гармонировать со слипонами. Выбор верха, благодаря джинсам, не ограничен. Подходят как свитеры, футболки, так и кардиганы, блузки, топы. Сочетание слипонов с джинсами оценят любые девушки, которые хотят чувствовать себя максимально комфортно без ущерба женственности и стилю.

https://www.instagram.com/andicsinger/

Слипоны – это модная альтернатива любой комфортной обуви. Только эта модель обладает не только удобством и практичностью, но и вариативностью при выборе стильного сета на каждый день. Модель одинаково хорошо выглядит в спортивном, деловом, романтичном и уличном стиле.

Источник krasotka.cc

Картина дня

наверх