На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 883 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Духи для самой обаятельной и привлекательной. Невероятно притягательные ароматы

В Новом 2021 году нас ожидают приятные открытия и позитивные события. Но и мы не будем стоять на месте. Будем двигаться к цели, и бежать навстречу мечте. Нас ждут новые знакомства и нужно всегда помнить, что у нас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление.

Поэтому будем во всеоружии! Идеальный внешний вид, открытая улыбка, доброжелательный взгляд. И, конечно же, аромат, перед которым никто не устоит!

Большинство людей позитивно реагирует на ароматы с такими нотами как ваниль, ягодные и фруктовые аккорды. Сегодня для вас лучшие ароматы, которые покоряют с первой секунды.

1. Lancome “Miracle Blossom”

Потрясающе женственный, яркий и притягательный аромат, который поможет вам обрести себя и быть всегда в центре внимания. Романтическое настроение и душевный подъем вам обеспечены. В духах Lancome “Miracle Blossom” соблазнительно сплелись ноты личи, мандарина и зеленого яблока, пиона, жасмина, розы, мускуса и сандала.

2. Coach “Coach the Fragrance”

Великолепный аромат для стильных, современных женщин, которые хотят пленять и покорять окружающих своей невероятной харизмой и обаянием. Ощутите магию парфюма Coach “Coach the Fragrance” на себе, станьте легкой и волшебно прекрасной. Композиция образована нотами груши, розового перца, малины, цикламена, гардении, розы, кашмерана, сандала, мускуса, замши.

3. Marc Jacobs “Daisy Eau So Fresh Sunshine”

Яркий, невероятный аромат, который несомненно привлечет позитивное внимание окружающих. Ощутите себя искушенной кокеткой для которой флирт – это воздух, без которого ей не прожить. Игривая и сладкая композиция Marc Jacobs “Daisy Eau So Fresh Sunshine” соткана из нот груши, мимозы, листа черной смородины, гелиотропа.

4. Guerlain “Aqua Allegoria Rosa Rossa”

Очаровательный женственный аромат, в котором переплелись чувственность и нежность, мягкая гармония и соблазн. Ощутите себя богиней. Многогранная композиция Guerlain “Aqua Allegoria Rosa Rossa” собрана из нот бергамота, черной смородины и личи, пиона, розы и древесных аккордов.

5. Ajmal “Aurum Summer”

Изысканная чувственная новинка 2020 года. Цветочно-фруктовый аромат вскружит вам голову и навсегда похитит ваше сердце. Очаровательная соблазнительная композиция Ajmal “Aurum Summer” пленяет сплетением аккордов спелых фруктов, зеленого яблока, мандарина, бергамота, османтуса, апельсинового цвета, утонченных и нежных цветов, ванили, дубового мха, белого кедра, сандала и мускуса.

6. Karl Lagerfeld “Fleur de Pecher”

Полный соблазнительной притягательности фруктово-цветочный аромат наполнит вас теплом и позволит почувствовать себя сказочно привлекательной. Утонченная композиция Karl Lagerfeld “Fleur de Pecher” создана из нот юзу и груши, персикового цвета, чая и жасмина, мускуса и древесных нот.

7. Dolce and Gabbana “Light Blue Sun”

Нежный, озорной, соблазнительный! Это все про великолепную новинку 2019 года, которая за короткий срок успела завоевать сердца огромного количества поклонников. Эффектная композиция Dolce and Gabbana “Light Blue Sun” образована нотами лимона, озона, зеленого яблока и кокоса, розы, жасмина, франжипани, мускуса, ванили, кедра и амбры.

Все хочется попробовать, но после бурных новогодних каникул с деньгами напряженка? Не беда – ведь в интернет-магазине АллюрПарфюм огромный выбор отливантов элитной парфюмерии. Это позволит вам сэкономить средства, при этом каждый день пользуясь новым парфюмом.

Источник АллюрПарфюм – отливанты духов

Картина дня

наверх