На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Красиво — только на картинке: 3 купальника, которые вы вряд ли наденете на пляж

Признавайтесь, было такое: листаешь ленту новостей, видишь симпатичное платье на модели и сразу думаешь: «Хочу!». А потом понимаешь, что оно хоть и смотрится красиво, но сама себе такое никогда не купишь. Сегодня мы составили список купальников из этой же серии  —  «выглядит эффектно, но покупать не стоит».

Лонгсливы

На смену крошечными бикини постепенно приходят закрытые купальники в винтажном или спортивном стиле. И комплекты с верхом-лонгсливом стали одним из таких трендов. На фото в глянцевом журнале купальник с длинными рукавами смотрится довольно эффектно, но в жизни, согласитесь, в нем будет очень жарко. Да и полностью белые руки на фоне загорелого тела выглядят странновато.

Вязаные купальники

Уже который сезон модные блоги и подиумы пестрят вязаными купальниками, но почему-то когда приходишь на пляж — там все в немодном полиуретане. Да, не так экологично, как вязь (а тем более, ручная!), но практично и удобно. А модный вязаный комплект хорош только на фотографиях — в жизни же невыносимо долго сохнет и цепляется за каждую неровность.

Блестки

Кажется, тут все вполне приемлемо: глиттер в тренде, на солнце смотрится красиво, вроде все в порядке. Но есть две поправки: блестки более уместны на вечернем наряде — платье, топе, юбке — но никак не посреди бела дня. И второе: покупая блестящую модель, берите сразу второй купальник. Потому что пайетки не отличаются особой долговечностью и могут осыпаться с вас прямо в море.

В общем-то, мы советуем одно: не следовать слепо трендам, а подбирать практичные и удобные купальники с учетом особенностей вашей фигуры.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх