На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Пальто летучая мышь 2020: уникальные и оригинальные модели

В любом сезоне стилисты – те еще оригиналы. И это замечательно. Ведь именно благодаря им мы открываем для себя уникальные и неповторимые образы. Чем же они порадуют нас в новом сезоне? Поговорим об одной из любимых вещей нашего гардероба – пальто. В 2020 станет популярна такая модель, как «летучая мышь». Что она из себя представляет, и почему полюбилась миллионам красавиц?

Особенности модели

Пальто данной модели имеет интересный крой рукавов, напоминающий летучую мышь. Именно поэтому и родилось такое название. Летучая мышь – смелый и в то же время очаровательный вариант. Что же он в себе скрывает?

  • Женственность, красота линий;
  • Неоднозначность, оригинальность;
  • Многообразие фасонов, цветов, драпировок;
  • Воплощение стиля оверсайз;
  • Скрытие недостатков фигуры.

Сколько достоинств в одной вещи! Но полюбилась представительницам женского пола она, в первую очередь, за свободный стиль. Женщины всегда ценили стиль оверсайз. Ведь именно в нем чувствуешь себя максимально раскованно.

https://www.pinterest.ru

https://www.pinterest.ru

О модели

Вариаций создания модели огромное количество. Особой популярностью пользуются вязаные пальто. В них тепло, уютно и комфортно. Вязаное пальто притягательно и роскошно. Зачастую оно имеет капюшон, что добавляет плюсик не только в пользу красоты, но и универсальности. Еще одним элементом служит пояс. При желании можно легко подчеркнуть фигуру. Летучая мышь не исключение. Пояс используется, будь то прямое классическое пальто, то модель свободного кроя.

₽Детский гигиенический гель!
https://www.pinterest.ru

https://www.pinterest.ru

https://www.pinterest.ru

https://www.pinterest.ru

Длина

Длина тоже бывает разная. Тут все зависит исключительно от вашего вкуса. Самой распространенной считается длина до середины бедра. А вот что касается совсем длинных моделей, на это стилисты пора не решаются. Прелесть пальто с широкими рукавами состоит в возможности носить его как с юбками и платьями, так и с одеждой спортивного стиля. Например, с джинсами.

https://www.pinterest.ru

https://www.pinterest.ru

Обувь и аксессуары

Пальто летучая мышь – романтичная модель. Его ни в коем случае не рекомендуется носить с плоской и грубоватой обувью. Присмотритесь к каблукам, иначе потеряете женственность образа. Дополнительно к нему выбираем сумочку или головной убор в тон. Не забываем и про шарфы, которые тоже гармонично вписываются.

https://www.pinterest.ru

https://www.pinterest.ru

Неординарный вариант летучая мышь не желает уступать десяткам других моделей, а его уникальное исполнение продолжает завоевывать женское внимание. Разнообразие фасонов дарит нам возможность создания стильных луков.

А вам понравились такие варианты пальто? Поделитесь своим мнением ниже в комментариях!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх