На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 образов Мирославы Думы в платке, которые вам захочется повторить

Мирослава Дума — имя в модных кругах, мягко говоря, известное. Основательница Buro 24/7, модный журналист и консультант, талантливый предприниматель и знатная красавица, которая изо дня в день покоряет всех своим чувством стиля.

Те, кто не знают, как превратить платок в настоящее произведение искусства и при этом носить его на голове, берите пример с Мирры, она демонстрирует в этом вопросе высший пилотаж. Возвращение к истокам моды ей определенно к лицу!

Кукольный образ

Все помнят русских матрешек и кукол в национальных костюмах. Так вот в современной трактовке Мирославы комплект из укороченного расписного пальто и цветного платка, надетого на голову в лучших народных традициях, получился нежным и стильным. Все дело в цветовом решении. Черно-розовая гамма чудесно гармонирует с миниатюрной внешностью и темными волосами девушки, а про узоры кожаного пальто и вовсе можно говорить вечно.

 

Героиня сказки

У всякой Василисы в сказке на голове был платок. Дума же продемонстрировала, что это вполне себе современно — повязать его так же, как умели делать это наши бабушки. С актуальным пальто оверсайз и шикарным аксессуаром в виде мехового помпона под шеей образ выглядит волшебно. Особая деталь — небрежная, слегка растрепанная коса над челкой.

 

С синими джинсами клеш

А вот в данном образе кэжуал в виде синего денима строгих свободных брюк и хаки-верха, состоящего из пуловера и плаща-пальто, придает платку на голове некие французские нотки стильной мадам. Как всегда красота в деталях: двубортный воротник, вертикальные ряды пуговиц, ремни на манжетах рукавов и сильная бижутерия в тон классической черной сумки.

 

Дерзкая классика

Лаконичный темно-синий комплект из джинсов и прямого пиджака Мирослава умело разбавила сочетанием белого, красного и коричневого. Тонкий капюшон — часть потрясающей толстовки с невероятно модным узором, которая составляет тандем с принтованным мессенджером. Лайфхак: капюшон прекрасно заменяется на подходящий платок.

 

Свежая геометрия

Пальто и платок на голове: ничего больше не нужно, если ты Мирослава Дума. Бирюзовые, синие и изумрудные оттенки, образующие потрясающие зигзаги, линии и ромбы, подсознательно уносят в далекое путешествие, даже если вокруг вас осень. Под этот романтичный наряд наша красотка выбрала бордовую сумку, которая все-таки напоминает о не менее прекрасной реальности.

 

Студенческий стиль

Джинсы, полосатый джемпер, серое пальто и вместительная сумка: так одевается добрая половина будущих выпускниц. Платок здесь как бы небрежно обмотан вокруг шеи и закрывает заднюю часть головы от холода. Очень актуально и практично. И ведь никто не скажет, что это старомодно, разве что нескончаемые зануды.

 

Мирослава Дума — икона стиля, а значит ее чувству прекрасного можно доверять. Что мы и делаем. А вы, в свою очередь, прислушивайтесь к нам — у нас для вас только самые трендовые советы!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх