На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 советов как выбрать трикотажное платье для этой весны и быть в тренде

Если хотите, чтобы ваша весна прошла под знаком «осторожно, слишком стильно», значит вам необходима одна вещица. Трикотажное платье. Вещь — не такая уж и новая, но определенно универсальная и практичная. А главное — это сотни плюсов к вашей женственности.  В таком платье вы точно не останетесь незамеченными! Только вот берем не все подряд, а только те, которые актуальны в 2019. Какие? Рассказываем ниже.

Какую модель платья взять

Сегодня в моде расслабленный стиль одежды. Поэтому трикотажное платье свободного кроя – то, что нужно для этой весны. К тому же, просторный силуэт не сковывает движений, да и сама ткань ложится красивыми складками и изгибами.

Такое платье можно носить и в рабочие будни, и в ленивые выходные. Стоит только сменить классические лодочки или лаконичные ботильоны на кроссовки или грубые ботинки на тракторной подошве. И вуаля, можно отправляться навстречу городским приключениям.

Позаботьтесь о длине

Стилисты и блогеры настаивают на максимально длинном трикотажном платье. Oversize все еще в тренде, поэтому ищите модели длиной ниже колен, чтобы соответствовать модным тенденциям. Платье такой длины идеально подходит для уютного повседневного наряда. Можно дополнить образ объемным пуховиком и поясной сумочкой в тон остальным аксессуарам.

Берегите горлышко

Отдайте предпочтение платьям с простым вырезом – круглом или треугольным. Избегайте болтающихся воротников-хомутов, открытых плеч и подворотов. Вместо сложных нагромождений на шее выберите модель с высокой горловиной, как у водолазки. А любимую многослойность поможет создать длинный шарф.

Внимание на ткань

При выборе платья обращайте внимание на материал. Трикотаж не должен быть очень тонким – он практически не держит форму, и в скором времени провиснет и растянется. Подчеркнуть изгибы фигуры сможет только качественная плотная ткань. Поэтому на трикотажном платье лучше не экономить.

С чем носить

С трикотажным платьем можно составить много стильных образов. Оно одинаково хорошо смотрится и с жакетом, и с пуховиком. Так же оно сочетается практически с любой обувью. Но в этом сезоне модницы носят такое платье с брюками, плотными цветными колготками, длинными шарфами и даже свитерами. Из аксессуаров предпочитают береты, фуражки и тонкие ремешки – ими можно подчеркнуть талию.

Облегающие трикотажные мини-платья по популярности не отстают от своих удлиненных собратьев. Они хорошо смотрятся на фигуристых и стройных девушках. Такие платья можно носить с ботфортами или с однотонными плотными колготками.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх