На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 секретов идеального гардероба от модного эксперта Ирмы Огановой


Ирма Оганова – модный блогер из Москвы и настоящая икона стиля. Каждый её наряд – созвучие трендов и индивидуальности, который так и хочется повторить. Ирма уверяет, что создать классный образ на каждый день сможет любая девушка, если будет знать некоторые модные секреты. Всего 5 советов, и крутой весенний гардероб как у Ирмы готов!

Грамотная многослойность

«Капустный» образ – сезонная тенденция, которая требует особого внимания.

Правильный многослойный наряд – это не просто блузка + свитер + куртка. Каждый слой должен быть самостоятельным и полноценным, при этом готовый образ не портит фигуру, а подчеркивает ее изгибы. Выделите талию поясом или носите облегающие силуэты.

Продумайте каждую вещь – нет смысла в рубашке, если ее полностью скрыл джемпер. Выглядывающий воротник или манжеты – основа сложных трендовых нарядов.

Контрастные фактуры

Игра с тканями – ключ к фигуре мечты.

Именно фактура одежды позволяет спрятать недостатки силуэта и визуально исправить пропорции. Например, с помощью объемного вязаного свитера или блузки с карманами на груди можно обыграть узкие плечи. А отвлечь внимание от широких бедер поможет тонкая шелковая рубашка, заправленная в брюки или юбку с высокой талией.

Удобная обувь

Секрет любого удачного образа кроется в обуви.

Именно от пары на ваших ножках зависит весь облик. Например, если вам некомфортно в туфлях на шпильке, это обязательно отразится на внешнем виде, и даже самый модный или элегантный наряд будет испорчен.

Обратите внимание на обувь Ирмы – она всегда выбирает удобные фасоны, чтобы чувствовать себя уверенно.

Не забывайте и про модные новинки: неустойчивые шпильки можно заменить туфлями на устойчивом каблуке или яркими мюлями.

Простые силуэты

Не усложняйте свои наряды – этот совет будет актуален во все времена, независимо от моды и трендов.

Чем лаконичней и проще вещи, тем изящнее они на вас сидят. Не ищите замысловатых фасонов для повседневных образов — затейливые вещи подойдут для торжественных мероприятий и вечеринок.

Светлые оттенки

Теплые пастельные тона способны превратить привычное сочетание базовых вещей в праздничное.

Чтобы быть в тренде, выбирайте бежевые оттенки и носите их с цветочными или насыщенными природными тонами. Загляните в сезонную палитру цветов от Pantone – наверняка, найдете подходящий оттенок. Кстати, если смешать беж с белым, то получится элегантный наряд для прогулок по городу или офиса.

Будьте смелее и не бойтесь модных экспериментов. Смешивайте тренды, принты, оттенки и фактуры – только опытным путем можно добиться идеальных сочетаний.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх