На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какой костюм выбрать на сезон осень-зима 2020/2021: главные тренды

Костюм — это удобный, универсальный и стильный выбор для любого мероприятия. В последнее время они стали очень популярными, потому что их легко стилизовать. Не нужно ломать голову, для создания стильного лука не требуется особых усилий. 

Каждый сезон дизайнеры представляют нам актуальные тренды. Какой костюм выбрать в сезоне осень-зима 2020/2021? Об этом читайте ниже. 

Итак, какой костюм выбрать на сезон осень-зима 2020/2021: главные тренды.

Вельветовый брючный костюм

Бархат и велюр — это стильный выбор для осенне-зимнего сезона. Внешний вид будет роскошным и элегантным. Лучше всего делать ставки на такие оттенки, как винный, темно-синий, изумрудный или темно-коричневый. Хороший выбор для праздничного образа.

Костюм тройка

Осенью и зимой 2020/2021 актуальны будут костюмы тройки. Самый лучший вариант: пиджак + брюки + жилет. Когда все элементы гармонируют между собой, то смотрится очень стильно. Прекрасный выбор для работы в офисе или для деловой встречи.

Кожаный костюм

Кожа — это один из главных трендов 2020 года. И костюмы это не обошло стороной. Кожаный брючный костюм будет смотреться стильно, утонченно и эффектно. Идеальный выбор для осеннего сезона.

Если нужен эффектный образ, то можно выбрать узкие брюки, а для элегантности лучше сделать ставку на широкие модели.

Брючный костюм в клетку

Клетка — это универсальный принт, она никогда не потеряет своей актуальности. Но во время предсезонных показов сезона осень-зима 2020/2021, клетка доминировала во всех аспектах.

Брючный костюм в клетку — стильный выбор для любого случая. Актуальны будут как классический черно-белый вариант, так и разные цветовые вариации. 

Костюмы с укороченным пиджаком

Интересная и оригинальна версия брючного костюма. Осенью и зимой 2020/21 актуальны будут костюмы с укороченным пиджаком. Брюки должны быть с высокой посадкой.

Выбирайте модель, в зависимости от мероприятия на которое собираетесь. 

Костюмы с юбкой-карандаш

Профессиональный вариант для работы или делового мероприятия. 

Внешний вид сразу заиграет другими красками: он станет женственным, утонченным и стильным. Отлична альтернатива для классики с брюками. Юбка-карандаш отлично подчеркнет женственность фигуры.

Источник Look at me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх