На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Топ-7 восхитительных ароматов, которые прекрасно впишутся в классический образ

Строгое платье – футляр или классический костюм, минимум украшений и элегантность, которая присутствует во всем. Мода проходит и уходит, а классика вечна.

Но даже самый утонченный и продуманный образ не будет закончен без капли духов, нанесенных на кожу или волосы. Вот теперь вы безупречны!

1. Chanel “Beige”

Это невероятно красивый аромат, который призван воспевать женственность и элегантность.

Аромат, выпущенный в 2008 году, относится к группе цветочные. Утонченная композиция Chanel “Beige” соткана всего из четырех аккордов. Начинает раскрытие нота густого янтарного меда. Через некоторое время к ней присоединяются ноты франжипани и фрезии. А заканчивает звучание аккорд изысканного боярышника. Это невероятно красивый аромат, который призван воспевать женственность и элегантность.

2. Lacoste “Pour Femme Légère”

При этом аромат невероятно эротичный и создает вокруг вас ауру магического притяжения, на которую не может не отреагировать противоположный пол.

Выпущен в 2017 году, группа цветочные, древесно-мускусные. Невероятно элегантная и женственная композиция Lacoste “Pour Femme Légère” создана из нот черной смородины, розового перца и грейпфрута, мандарина и прохладного бергамота, яркого гибискуса и душистого жасмина, гелиотропа и мускуса, сандала, ветивера и кедра. Сама нежность во флаконе. При этом аромат невероятно эротичный и создает вокруг вас ауру магического притяжения, на которую не может не отреагировать противоположный пол.

3. Serge Lutens “Feminite du Bois”

Это волшебство во флаконе, чудо, которое влюбляет в себя с первого же мгновения, окутывает и чарует.

Выпущен в 2009 году, принадлежит к группе восточные, древесные. Роскошная композиция парфюма Serge Lutens “Feminite du Bois” состоит из нот кедра, ароматной сливы, согревающей корицы и бархатистого нежного персика. Дополняют звучание яркая гвоздика, пикантный имбирь, иланг-иланг, пудровая фиалка и роза. А благородная база образована нотами сандала, бензоина, ванили и мускуса. Это уникальный аромат. Это волшебство во флаконе, чудо, которое влюбляет в себя с первого же мгновения, окутывает и чарует.

4. Christian Dior “Addict Eau de Toilette”

Женственный, элегантный, утонченный и вместе с тем зажигательный и кокетливый аромат.

Выпущен в 2014 году, группа восточные цветочные. Плавная композиция переливается аккордами мандарина и деликатных белых цветов, жасмина и нероли, сандала и насыщенной ванили. Женственный, элегантный, утонченный и вместе с тем зажигательный и кокетливый аромат. Его звучание привнесет яркие краски в ваш образ, наполняя его сиянием, которое исходит изнутри. Подарите себе волшебные мгновения, находясь в плену аромата Christian Dior “Addict Eau de Toilette”.

5. Giorgio Armani “Rose Alexandrie”

Он, как красивая женщина, которой не нужно громко заявлять о своей привлекательности – все видно и так.

Выпущен в 2008 году, относится к группе цветочные. Основные ноты – мимоза, цитрусовые, нероли и роза. Аромат Giorgio Armani “Rose Alexandrie” покорит и очарует вас с первых же нот. Он ненавязчивый, достаточно деликатный. Он, как красивая женщина, которой не нужно громко заявлять о своей привлекательности – все видно и так. Благородное и изящное звучание парфюма перенесет вас в бескрайние цветущие поля. Подарит ощущение маленького чуда.

6. Frederic Malle “Iris Poudre”

Аромат уникален и необычен, у него своя особая атмосфера, в которую хочется погружаться снова и снова.

Выпущен в 2000 году, группа цветочнфе, альдегидные. Основные ноты: цветок гвоздики, палисандр, бергамот, иланг-иланг, апельсин, фиалка, альдегиды, жасмин, лилия, роза, магнолия, ветивер, сандал, эбеновое дерево, ирис, мускус, ваниль и амбра. Шедевр, чудо во флаконе и кайф в чистом виде. Один из самых красивых пудровых ирисов в истории парфюмерии. Аромат уникален и необычен, у него своя особая атмосфера, в которую хочется погружаться снова и снова. Парфюм Frederic Malle “Iris Poudre” прекрасно подойдет неординарным личностям, которые любят поступать и думать не так, как все.

7. Maison Francis Kurkdjian “Amyris Femme”

Шлейфовый, волшебный, женственный парфюм, который окутает вас приятной негой, подарит гармонию с собой и массу комплиментов от окружающих.

Потрясающе харизматичный аромат для неординарных натур. Многогранная композиция Maison Francis Kurkdjian “Amyris Femme” соткана из нот цветка лимона и зажигательного калифорнийского апельсина. Через некоторое время в игру вступают ноты амириса и немного отстраненного ириса. База образована нотами ветивера, томного мускус и смолистой амбры. Шлейфовый, волшебный, женственный парфюм, который окутает вас приятной негой, подарит гармонию с собой и массу комплиментов от окружающих.

А все эти великолепные ароматы вы сможете приобрести в интернет-магазине АллюрПарфюм. Воспользуйтесь уникальной возможностью заказать аромат в формате отливанта. Не знаете, что такое отливант – посмотрите короткое видео на нашем канале, в котором все доходчиво объясняется.

Источник АллюрПарфюм – отливанты духов

Картина дня

наверх