На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные ошибки зимнего сезона и стильные способы их решения

Придерживаясь простых правил можно избежать грубых ошибок при выборе одежды на зимний период.

НЕТ маленькой и тесной верхней одежде.

Одежда впритык делает образ скучным и не презентабельным. Под такую верхнюю одежду сложно будет надеть теплый свитер или объемный шарф. В куртке или шубе неподходящего размера, вы будете выглядеть непропорционально и причудливо.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Решение: Заменить на оверсайз

Лучше отдать свое предпочтение одежде размера oversize она смотрится благородно, шикарно и стильно. Объемные пальто, куртки, пуховики, шубы и дубленки сейчас на пике своей популярности.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Джинсы , которые не подходят по высоте и собираются внизу гармошкой.

Приобретать джинсы на размер больше — это не самая удачная идея! «Гармошка» собранная из джинсов будет придавать вам объема и неопрятности образу.

www.pinterest.com

Решение: Правильно подобрать длину джинсов или высоту обуви

Выбирайте модели джинсов, которые по длине заканчиваются на лодыжке. Если вы предпочитаете носить ботинки или ботильоны, тогда удачным решение будет подвернуть слегка штанины, чтобы они не топорщились на вашей ноге.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Нет аляпистым цветовым комбинациям.

Комплекты с цветами «вырви глаз» уже не в моде! Сильно яркие образы лучше оставить для праздников или летнего отдыха.

www.pinterest.com

Решение: Более простые цветовые схемы

Этой зимой лучше отдавать свое предпочтение одежде в натуральных, спокойных оттенках: карамель, беж, нюд, терракотовый, сливовый, хаки, тауповый, деним, фисташковый и цвет охры будут актуальными зимой 2019/2020. Луки в благородной цветовой гамме смотрятся стильно и современно.  

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Нет маленьким деталям на пышных дамах

Если вы обладаете аппетитными формами, тогда маленькие сумочки и чересчур объемные свитера с грубой вязкой сделают вас еще объемнее.

www.pinterest.com

Решение: Подбор гармоничных пропорций в аксессуарах и одежде

Если вы носите одежду размера plus size, то подбирайте аксессуары: сумки, клатчи или рюкзаки побольше. Что же касается вязки, то женщинам с большими формами лучше выбирать среднюю по плотности и объему вязку.  

www.pinterest.com

НЕТ шапкам с чрезмерным декором.

Рюши, цветочки, бабочки и стразы на шапках являются ярким примером антитренда. Такой головной убор будет вас старить и делать образ простецким.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Решение: Более мягкие формы шапок (бини)

Универсальная шапка бини станет лучшим выбором для этой зимы. Такой головной убор сочетается практически со всей верхней одеждой.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Вы узнали что-то новое для себя, прочитав эту статью? Что вы думаете про верхнюю одежду в облипку или букеты цветов на головных уборах? Делитесь своим  мнением в комментариях под этой статьей.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх