На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как выбрать идеальный наряд на мероприятие

О том, как выбрать идеальный наряд на мероприятие, рассказывает стилист-имиджмейкер Салта Амир.

Все чаще мы стали замечать, что наряды гостей на мероприятии становится более практичными и лаконичными, нежели это было прежде. Конечно, ведь настала эпоха разумного потребления!

Современные модные эксперты ратуют за осознанное потребление, а люди подходят к модным покупкам более взвешенно, и делают выбор в пользу универсальных вещей. Но это не говорит о том, что мы тратим меньше времени при выборе наряда, ведь выглядеть хочется не менее эффектно. Чтобы поиск идеального аутфита не был утомительно долгим, мы собрали самые универсальные варианты, подходящие для повседневных образов, и тех, что можно легко интегрировать в праздничный гардероб.

Брюки и брючные костюмы

Безусловно самый стильный, удобный и универсальный наряд. Носим вместе, сочетаем верх и низ по отдельности, и получаем другие потрясающие аутфиты. Наиболее выигрышными будут модели брюк широкого кроя, палаццо, клеш, с высокими разрезами по бокам. Такие брюки можно сочетать с блузами, рубашками, кроп-топами, топами, с жакетами других стилей и цветов, а в последних коллекциях модных дизайнеров мы видим и в сочетании с укороченными жилетами.










Нарядный топ

Кстати, присмотритесь к яркому праздничному топу: из бисера, с пайетками, перьями и так далее, ведь это тот самый атрибут, который станет инвестицией в ваш праздничный гардероб и выручит в самый необходимый момент.





Платье «и в пир, и в мир» в стиле минимализм

Современная невеста, или виновник торжества, а может вы отдыхаете где-то на море и идете на вечернюю прогулку – это платье подойдет для любого случая! Как выбирать: белый цвет (можно и его светлые оттенки), длинные рукава, длина миди, и материал из плотной ткани: вискозы или атласа, впрочем, для летнего сезона, можно выбрать и шелк. Вуаля!



Лаконичное платье для торжества

При выборе здесь обращаем внимание на цвета и фактуру ткани. Это может быть любой желаемый цвет, но, если вы хотите более носибельную модель, то выбирайте приглушенных оттенков либо в нейтральных цветах: серый, все оттенки бежевого и коричневого, черный, серебро и белый. Фактура ткани максимально приближенная к прямому крою, лишь с небольшими аккуратными элементами. Сюда же можно отнести и «маленькое черное платье», но зачем ограничиваться? Цвет может быть любой, но помните, что длина миди вне времени! Выбираем платье поинтересней и играем с аксессуарами.

Платье-комбинация

Говоря о платьях для выхода в свет, нельзя не упомянуть всеми полюбившиеся платья-комбинации. Вариации может быть много: в качестве отдельного элемента гардероба, дополнив акцентными аксессуарами, либо комбинировать с накидками, строгим жакетом, длинным принтованным кардиганом или использовать в качестве юбки и сочетать с нарядной блузой или рубашкой.



Платье-комбинация в сочетании с накидкой бежевого цвета



Юбка

Акцентные или лаконичные юбки – это must-have праздничного гардероба. Вариантов стилизации масса, из одной юбки можно получить не менее 4-5 аутфитов.

Причем нестандартные дизайнерские решения, юбки с асимметричным кроем, драпировкой, рюшами и воланами, пышные юбки можно «приглушить» подобрав верх того же цвета, строгой рубашкой, пиджаком или топами любых нейтральных оттенков.










Комбинезон

Вместо банального платья – можно выбрать комбинезон! Хорошая альтернатива платью, но look станет более смелым и стильным.


Прическа для торжественного или официального мероприятия

Ну, и в завершении о самом важном: желаемое впечатление и настроение зададут аксессуары, прическа и макияж. Именно они способны повысить градус стиля, и сделать образ праздничным.








Аксессуары могут быть яркими, крупными, а могут быть лишь дополнить изумительный наряд. Чего не скажешь о прическах, тут отдавайте предпочтение непринужденным прическам: небрежные пучки с элементами плетения, укладки с мягкими локонами, голливудские локоны или низкие пучки. А затем, преображайте ее аксессуарами для волос: украшения с кристаллами, заколки с бантами, ободки и тд. Маленький элемент, способный изменить образ кардинально.




Аксессуары и украшения к вечернему платью в бельевом стиле

Салта Амир, стилист-имиджмейкер
Инстаграм @saltalifestyle

Ирина Солнышкина, автор

Источник https://trendy-u.com

Картина дня

наверх