На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как одеваться осенью? 6 стильных и женственных образов на примере блогеров

Осенний сезон дарит неиссякаемый источник вдохновения для создания стильных, женственных и при этом удобных образов. Мы решили сделать подборку ярких комплектов, ради создания которых вам не придется дополнительно идти в магазин: все вещи для нарядов найдутся в вашем базовом гардеробе.

Свитер + летнее платье

https://www.instagram.com/romanenkovika/

Наступление осени – не повод откладывать легкие летние платья в дальний ящик: их вполне можно адаптировать под осенний гардероб при помощи нехитрых приемов. Одно из самых удачных сочетаний, которые демонстрирует стилист Виктория Романенко, – шелковое платье в комплекте с теплым свитером. Формула наряда очень простая: выбираем платье длины миди и дополняем монохромным свитером в стиле оверсайз с рукавами-бабочками. Завершит образ кожаная обувь на толстой платформе: благодаря контрасту нежного платья и грубых ботинок получится интересный городской наряд. В качестве аксессуаров подбираем сумку с цепями – тренд сезона, и солнцезащитные очки.

Платье в бельевом стиле + свитер с высоким воротом

https://www.instagram.com/julliamat/

Еще один интересный вариант, как адаптировать главный тренд прошедшего лета – платье в бельевом стиле, к прохладной погоде. Этой осенью шелковое платье-макси модного оттенка корицы носим в комплекте с кашемировым свитером с высоким воротом нейтрального кремового цвета. Получается легкий романтический образ для прогулки по парку. И снова в качестве аксессуаров выбираем сумку и солнцезащитные очки – никаких лишних деталей и броских акцентов, чтобы образ получился сбалансированным. Берем пример с дизайнера Юлии Матвиенко.

Клетчатая рубашка + белые джинсы

https://www.instagram.com/mariannaeliseeva/

Белые джинсы длительное время считались предметом исключительного летнего гардероба. В современных реалиях они органично дополняют осенние образы, о чем напоминает стилист Марианна Елисеева. В этом сезоне носим широкие белые джинсы в комплекте с рубашкой oversize из гардероба бойфренда с классическим клетчатым принтом. В качестве обуви отдаем предпочтение сапогам-казакам, которые считаются модной инвестицией – они не выйдут из моды еще как минимум несколько сезонов. Сумка-саквояж и широкополая шляпа завершают хулиганский, но в то же время лаконичный и женственный образ.

Еще больше интересных образов с белыми джинсами мы собрали в этой статье.

Тельняшка + тренч + широкие брюки

https://www.instagram.com/luba_gorod/

Элегантный стиль парижанок – пример для подражания современных девушек, напоминает модный блогер Люба Город. Тельняшка – один из базовых предметов французского гардероба, который актуально смотрится не только в комплекте с шортами-бермудами, но и осенью в сочетании с широкими брюками. Сверху надеваем базовый тренч в благородном синем оттенке. Вместо безусловно красивых, но не очень практичных туфель на шпильке отдаем предпочтение кедам или кроссовкам. Стильной деталью станет пояс с пряжкой в виде лого какого-нибудь известного бренда – логомания сейчас в моде, и сейчас самое время отдать дань этому яркому тренду.

Жакет в клетку + укороченные джинсы + тренч

https://www.instagram.com/blaireadiebee/

Еще один образ для тех, кто в первую очередь ценит комфорт, но при этом хочет выглядеть стильно и женственно, в исполнении стилиста и блогера Блэр Иди. Базовый тренч оттенка camel носим в сочетании с еще одной классикой – жакетом в клетку – еще одной бессмертной классикой, которая найдется в гардеробе каждой современной девушки. Укороченные джинсы, которые были на пике популярности этим летом, осенью можно носить с дизайнерскими носками. Сумка-саквояж дополняет образ с отсылкой к ретро-стилю.

Удлиненная куртка-рубашка + сапоги на тракторной подошве

https://www.instagram.com/pernilleteisbaek/

Сапоги – незаменимая часть осеннего гардероба. В этом году дизайнеры и модные блогеры, в числе которых Пернилла Тайсбэк, советуют обратить внимание на модель обуви на грубой тракторной подошве – практично и удобно для осенней слякоти. Такая обувь удачно вписывается в повседневный гардероб – хотя бы в комплекте с клетчатым тренчем и платьем-рубашкой.

Источник World Fashion Channel

Картина дня

наверх