На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

ТОП-6 зимних юбок, которые будут носить женщины с великолепным вкусом

Юбка – это не только чрезвычайно удобный, но и самый женственный и романтичный элемент базового гардероба. Утепленные модели отличаются большим разнообразием кроя, фактуры материала, чтобы каждая женщина смогла создать модный образ по своему вкусу. Предлагаю прямо сейчас ознакомиться с новыми трендами на юбки в новом сезоне осень-зима 2020-2021.

Твидовые юбки

Юбки из твида являются воплощением элегантности и безупречного вкуса своей владелицы. Твидовая ткань славится своими согревающими свойствами и износостойкостью, хорошо держит форму. Однотонные водолазки, объемные свитера и жакеты “дружат” с юбками из твидовой пряжи. Грядущей зимой модницы будут делать ставку на модели прямого кроя или А-силуэта.

Юбка-стеганка

Это универсальная модель, в которой можно не бояться ни холода, ни пронизывающего ветра. Идеальный вариант для длительных прогулок по зимнему парку. Стеганый низ гармонирует с короткими и длинными пуховиками, дубленками, высокими сапогами из эко-кожи.

В стиле пэчворк

Сегодня, придуманная еще нашими бабушками, техника печворк прослеживается в коллекциях практически всех именитых дизайнеров. Юбка в стиле пэчворк выглядят оригинально за счет разноцветных, а иногда и разнофактурных лоскутов ткани.

Кожаные модели

Присмотритесь к юбкам из натуральной кожи или качественного эко-заменителя. Они легко “разбавят” повседневный базовый образ, станут прекрасной основой для официально-деловой аутфита.

Водолазка приталенного кроя или свободный свитер отлично подходят под кожаный низ, который может быть как расклешенным, так и плиссированным, с различными драпировками, пуговицами, заклепками.

В грядущем 2021 году на пике популярности будут однотонные юбки коричневого, зеленого, бордового или традиционного черного цвета.

Юбка-плиссе

Хорошая зимняя юбка должна не только согревать, но и отвечать последним модным тенденциям. Плиссированная модель –трендовый на сегодня фасон. Теплые юбки-плиссе из плотного трикотажа не мнутся и очень просты в уходе, их можно носить круглый год.

“Гармошка” добавляет образу легкость и женственность. Плиссированная юбка великолепно смотрится в обществе теплых свитеров оверсайз и объемной верхней одежды.

Трикотажные миди

Трикотажные юбки длины миди выглядят актуально вне зависимости от капризов моды. Они выгодно подчеркивают достоинства фигуры, создавая женственный и соблазнительный силуэт.

Для большего комфорта, отдавайте предпочтение завышенной талии. В повседневном аутфите целесообразно использовать удобную обувь – высокие сапоги или элегантные утепленные ботинки на устойчивом каблуке.

Источник LADY DRIVE

Картина дня

наверх