На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить женское бежевое пальто: стильные образы

Мы продолжаем рассказывать вам, дорогие читательницы, о самых популярных цветовых вариациях пальто. К ним несомненно относятся любимые огромным количеством женщин бежевые модели. Бежевый признается одним из классических цветов, его выбирают истинные ценители элегантности, которые не боятся непрактичности. В этом материале мы поговорим о том, с чем носить бежевое пальто.

С чем носить светло-бежевое пальто

Для того чтобы создать со светло бежевым пальто повседневный стильный образ вам несомненно понадобятся джинсы. Модели могут быть разными: клеш, скинни, бойфренды и пр. Что касается цвета, то не слишком светлый голубой, темно-синий и черный будут наиболее уместными. Возможны некоторые эксперименты с бордовым и сливовым. В качестве верха подойдет белая блузка, джемпер молочного цвета, черный лонгслив, джинсовая рубашка.

@12storeez
@12storeez

Весьма интересно со светло бежевым пальто будут смотреться белые и песочные брюки. К первым подойдет серый верх (свитер или джемпер), ко вторым лучше подобрать что-нибудь в тон, тогда в целом образ получится очень теплым и невероятно стильным.

Для создания делового образа стоит приобрести брючный костюм или платье-футляр черного или молочного цвета. Кроме того такое пальто подойдет к любому маленькому черному платью.

С чем носить темно-бежевое пальто

К темно-бежевому пальто подойдут такие цвета как красный, черный, белый, молочный, светло-бежевый, синий. Выбирайте брюки, джинсы, юбки и платья соответствующих цветов, и успех вам гарантирован.

@12storeez
@12storeez
@liketoknow.it.europe
@liketoknow.it.
@rita.tesla

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх