На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стёганая подборка этой осени

Стёганые осенние вещи будут достаточно демократичны, нет супер большого объёма и в тоже время небольшой оверсайз присутствует. Предлагаю рассмотреть что же нам предлагают дизайнеры на эту осень.

Salvatore Ferragamo например как всегда по- итальянски лаконичен.Кстати для тех кто постоянно мёрзнет зимой в платьях или юбках- тёплые гамаши возвращаются, привет из прошлого, вот в них я думаю точно будет тепло.

У Ganni пальто немного веселее с интересным воротом.

Для Baum und Pferdgarten присуща внешняя простота и в то же время загадка. Если посмотреть на пальто, то внешне можно заметить как в нём сочетаются два разных стиля- спортивный и свободный- городской.

Нью- Йоркский бренд Proenza Schouler немного похож на своего конкурента Baum und Pferdgarten , но есть своя особенность.

А вот необычное сочетание тренча и вставки из стёганого пальто.

Для тех кто много времени проводит на улице — подойдёт стёганый сарафан.

Стёганые брюки и жакеты с вертикальной строчкой- смотрятся весьма необычно, согласитесь.

Кстати, интересную стёгану куртку я нашла в Джинсовой Симфонии, бренд Scotch & Soda , цена 14 990 рублей.

Источник МАТРИЦА МОДЫ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх