На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 главных модных тенденций сезона весна-лето 2017: стильно ярко элегантно

Делимся с вами информацией о том, что будет модно носить этой весной.

Розовый цвет

Дизайнеры разрешают побыть нам немного легкомысленными — розовый цвет назван трендом этой весны! Вы можете примерить на себя розовый во всех его проявлениях, от нежно-пудрового до фуксии. Запрещенных сочетаний нет! Отныне разрешено сочетать розовый даже с красным и фиолетовым.

Розовый цвет любила первая леди США Жаклин Кеннеди, авантюристка Холли Голайтли из фильма «Завтрак у Тиффани» и Мэрилин Монро.

Бархат

Бархат — ткань аристократов. Мировые дизайнеры продолжают обыгрывать этот материал, поэтому весной 2017 бархат сдавать свои позиции не собирается. Маст-хэв!

Объёмные плечи

Многие ведущие дизайнеры на показах своих весенне-летних коллекций сделали акцент на плечах. Тенденцию задал модный дом Balenciaga, который представил множество курток с широкими плечами.

Оранжевый цвет

Ещё один из самых яркий модных цветов весны-лета 2017 — оранжевый. Он присутствует практически во всех коллекциях. Преимущество оранжевого в том, что его легко сочетать с другими цветами.

Обувь на массивной платформе

Туфли на платформе возвращаются на улицы городов мира. Можно с уверенностью сказать, что в моде будет высокая танкетка, как у Dolce & Gabbana.

 

Обувь на массивной платформе лучше всего сочетать с длинными платьями и широкими брюками.

Теперь вы точно будете блистать и привлекать внимание окружающих своей красотой! Не так ли? Поделитесь в комментариях впечатлением о статье! 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх