На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Белый летний топ – изюминка образа, от которой все в восторге

Нет ничего актуальней в летнее время года, чем белый топ. Миксовать эту вещь смогут красотки всех возрастов. В данной статье мы представляем вашему вниманию колоритные, гармоничные и разные по стилю образы, которые объединяет одна вещь, а именно шикарный белый топ из натуральной ткани.

Хлопковый белый топ с кружевом + базовые джинсы с высокой посадкой — больше ничего не нужно для стильного летнего аутфита на каждый день.

pinterest.com

Белые топы шикарно перекликаются с трендовой громоздкой бижутерией в золотом цвете. Топы с эффектными квадратными, а также V-образными вырезами или же спущенными плечами стилисты предлагают дополнять многослойными или же громоздкими цепями. Цвет денима не имеет весомого значения, так как белый цвет «подружится», как с более темным, так и максимально светлым низом.

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

Джинсы колорблок + белый топ со спущенными рукавами — именно то, что надо на каждый день.

pinterest.com

В более прохладную погоду, эффектные и минималистичные белые топы можно смело дополнять объемными вязаными кардиганами. Многослойность всегда будет в приоритете.

pinterest.com

pinterest.com

Любительницам женственных аутфитов придется по душе следующий сет вещей: белоснежный топ с эффектным квадратным декольте и акцентными рукавами + силуэтная юбка миди.

pinterest.com

Ультраобъемные рукава разной длины будут актуальны еще не один сезон.

pinterest.com

Классические брюки горчичного цвета отлично оттеняют благородный белый оттенок топа с объемными рюшами.

pinterest.com

Вещи из денима + белые топы — своеобразная коллаборация, вызывающая интерес у многих модниц. Примерьте на себя этим летом  мини джинсовую юбку с белым топом.

pinterest.com

Монохром уместен жарким летом 2021, достаточно объединить топ и шорты белого цвета.

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

Источник ladysovet.ru

Картина дня

наверх