На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

9 по-летнему красивых платьев с запахом, которые помогут скрыть недостатки фигуры

Скептики в один голос заявляют, что модельер – совсем не женская профессия! А вот и неправда! Ни один мужчина еще не создал платье, которое бы вошло в книгу рекордов Гиннеса. А дизайнер Диана фон Фюрстенберг смогла! Именно ее «перу» принадлежит легендарное платье с запахом. Только за первый год своего существования модель разошлась 2,5 миллионным тиражом по всему миру. И сдавать своих позиций явно не собирается.

А все потому, что такой оригинальный фасон делает фигуру пропорциональной, вытягивает силуэт и выглядит невероятно женственно. Одним словом, мечта, а не платье.

Алый наряд-кимоно настолько самодостаточен, что не требует никаких украшений. Яркий, броский и невероятно стильный акцент для уверенной в себе девушки.

 

Нежные пастельные оттенки смотрятся не менее привлекательно, потому как добавляют образу нежности и романтики. Такие наряды можно назвать универсальными и идеальными для повседневных будней.

 

Пояс, завязанный в скромный бант, делает фигуру еще более изящной и гармоничной.

 

Белое платье – образец минимализма, но тонкого вкуса. Оригинальный крой и благородный цвет делают свое дело: восторженных взглядов такой девушке не избежать. Модные мюли и небольшая сумка через плечо – максимально удачное дополнение.

 

Стиль милитари снова завоевывает улицы. Потому легкое летящее платье фисташкового оттенка будет как нельзя в тему.

 

Крупные карманы и оригинальные босоножки с бахромой делают образ немного дерзким, но элегантным. И модным. Не забыли, что декор из кистей – тоже тренд сезона?Флористическая модная экспансия, кажется, никогда не закончится. По крайней мере, до августа точно. Легкое шифоновое платье желтоватого оттенка – тому яркий пример. Секрет успеха прост: запах – раз, асимметричный подол – два. Ну и, конечно, мелкий цветочный принт – три. На пляж, на прогулку, на встречу с подругами – идеальный вариант.

 

Если вам ближе геометрия, присмотритесь к клетке – уж Мирослава Дума точно знает, как ее носить правильно. В таком платье можно смело отправиться в офис или даже на официальное мероприятие.

 

Хочется чего-то менее строгого и упорядоченного – пожалуйста. Это платье в комплекте с максимально открытыми босоножками и элегантным колье сделают из вас королеву вечера.

 

А если поменять обувь на кроссовки – получится по-молодежному непосредственный и спортивный образ.

 

Как видите, платье с запахом – универсальная модель, подходящая к любой фигуре и любому случаю. Попробуйте и вы примерить эту культовую вещь.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх