На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

50 оттенков бежевого: стильные и красивые идеи с пальто цвета кэмел

Бежевое пальто всегда будет в моде, независимо от меняющихся тенденций. Это основа гардероба девушек, выбирающих капсульный гардероб -пальто можно носить практически со всем и вне зависимости от сезона. Подбирая для себя бежевое пальто, выбирайте модели универсального кроя, желательно из качественных материалов. Это гарантия качества, которое прослужит вам долгие годы. Ниже представлены модные идеи с бежевые пальто.

Стильный образ можно составить с помощью пальто цвета кэмел и свитер-платья белого цвета. Сумка и сапоги в змеиный принт придадут шарма и элегантности.

Как видите, бежевый красиво также сочетается с черным. Пальто цвета кэмел отлично подружится с черными кожаными брюками и обувью с змеиным принтом.

Прямое бежевое пальто+ бежевая водолазка+джинсы+ белые полусапожки-еще один вариант как можно удачно комбинировать классическое пальто с повседневными базовой зимней одеждой.

Повседневный эффектный образ с пальто цвета кэмел получится в комбинации с денимом и теплым свитером кремового цвета. Добавить спортшика поможет бейсболка, которая придаст образу расслабленности.

Уютный и современный теплый образ модницы могут составить с помощью плюшевого пальто легкого оверсайз размера+ботинки челси+ черные брюки. Завершающим штрихом в этом ансамбле стали аксессуары черного цвета. В этом сезоне ставьте на минимализм и простоту кроя.

Трендовое пальто+ юбка миди изумрудного цвета+белый теплый свитер+ высокие сапоги+сумка в тон пальто- роскошный, женственный образ, который сведет всех с ума.

Чтобы создать вкусный образ -достаточно трех базовых вещей: верблюжье пальто оверсайз+водолазка классического цвета+ джинсы прямого кроя.

Любительницы францужского шика могут создать стильный образ с помощью пальто бежевого оттенка+ белых брюк с высокой талией+замшевые ботильоны. Добавить нотку утонченности помогут стильная белая кепка и сумка-почтальон.

Сногшибательный образ с бежевым пальто стилисты рекомендуют носить с принтованым платьем и сапогами бордового цвета. Такой образ идеален для свидания или вечеринки.

Еще один роскошный аутфит, где бежевое пальто и теплое платье на запах удачно “дружат”. В данный комплект идеально вписываются черные аксессуары-сумка, сапоги и очки.

Всего два цвета-бежевый и коричневый, но как эффектно и стильно выглядит этот образ!

Любительницам монохромных образов непременно понравится этот зимний look. Бежевое пальто+ кашемировая водолазка+ юбка плиссе- сумка на плечо +высокие сапоги- стильный и уютный образ на работу готов!

Хотите выделиться из толпы? Все что нужно это кожаная юбка миди в змеиный принт+водолазка+сумка+высокие сапоги+стильное кашемировое пальто.

Источник LADY DRIVE

Картина дня

наверх