На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самые стильные женские джинсы-2017

Джинсы — лучшие друзья современной модницы. Мы так привыкли к ним. что неохотно оставляем их на полке, когда нужно выбрать что-то другое для работы или вечеринки. Как бы дизайнеры не пытались отвлечь наше внимание другими видами тканей, мы все равно остаемся верными почитателями джинсы. Кроме удобства и стильного вида мы получаем еще и очень практичную вещь на все случаи. Какими же будут самые модные джинсы 2017 года? Читайте в материале!

91

Первенство принадлежит классическому синему. Но будут актуальны и такие цвета, как фиолетовый, оттенки голубого, хаки, бордовый.Экзотические рисунки, усыпанные стразами, уступили место минимализму. Обращайте свое внимание на модели с умеренным декором. Считать ли милые дыры и разрывы отделкой? В любом случае, такие брючки — опять на подиумах!

s_chem_nosit_fioletovye_dzhinsy_2

fioletovye-dzhinsy

hm-gorras-boinas-stradivarius-jerseyslook-main-single

Если говорить про рваные джинсы 2017, то внимание модниц привлекут фасоны «побитые молью». По-прежнему популярны брюки с эффектом поношенности и затертости (джинсовая ткань особо симпатично выглядит с такими «недостатками»). В фаворе уже не первый сезон остаются джинсы скинни. Молоденькие девушки щеголяют в таких брюках с удовольствием, забывая порой о комплекции. А ведь «пышечкам» лучше присмотреть другую модель, так как скинни подчеркнут нежелательные объемы.

collage25

Также популярными будут классические модели – прямые, розовые, синие, голубые, безупречно сидящие на фигуре, имеющие завышенную талию. Эта модель хороша тем, что ее можно сочетать с любым видом одежды — летом, например, с романтическими блузками, в более прохладное время года – с пуловерами или джемперами стиля кэжуал. Такие модные джинсы  2017 можно комбинировать с разнообразными топами, блузками, создавая гармоничный деловой образ.

img_8571-400x600krasivo-i-stilno

15

Главный девиз сезона – комфорт, поэтому и материал и модели призваны дарить  максимальный комфорт в носке. Деним современного производства очень мягкий, податливый, с повышенной износостойкостью. Трендовые модели будут выполнены из денима, латекса, материалов имитирующих кожу рептилий, шкуру леопарда, со вставками из кожи, украшены различными декоративными элементами, заклёпками, кружевами, всевозможными вставками. Несмотря на то, что большинство дизайнеров отдали предпочтение классике, в новых коллекциях мелькали расшитые джинсы. В качестве украшений выступили  бусинки, бисер, стразы. Такие модели можно носить с любимой блузкой, топом или джемпером.

113

Самые модные джинсы скинни 2017 новинки фото тенденции

Что значит джинсы скинни для современной модницы, которая всегда хочет выглядеть стильно вне зависимости от того, где она находится? Стильные и очаровательные джинсы скинни в 2017 году – это один самых популярных предметов гардероба современной леди, ведь они прекрасно подчеркивают стройные ножки из хозяйки.

chernyie-dzhinsyi-skinni-s-vyisokoy-posadkoy

Единственный минус – видны все недостатки, так что если считаете, что фигура совсем не идеальна – лучше не рисковать. А если рискнуть все же хочется – то можно попробовать подходящую модель по свой типаж, было бы желание, как говорится. Темные штаны прямого покроя идеально скрывают все недостатки фигуры.

komu-podhodyat-zhenskie-bryuki-78-polnen-kie-devushki-mogut-vy

Дизайнеры считают, что женские джинсы скинни достойны того, чтобы завоевать себе славу постоянного и модного элемента гардероба. Они как никакой другой элемент гардероба подчеркивают красоту и сексуальность женских форм, держа ее в рамках приличия при этом. Узкие брюки являются идеальной формой – нигде ничего не образуется в складки, нигде ничего не виснет. Эластичный материал, прилегающий к лодыжке, позволит  без проблем влезть в сапоги даже с узким голенищем.

modnye_dzhinsy_osen-zima_2012-2013_skinni

Длина джинсов скинни может быть любой — до лодыжки, закрывающая пятку и 3/4. Выбор зависит от общего стиля гардероба. Нам предлагают огромное количество разнообразных стилей, и сами можете увидеть множество знаменитостей, модельеров и модных блогеров носят их в качестве основы для своего гардероба. Актуальный дизайн этого чрезвычайно гибкого и универсального элемента гардероба позволяет сочетать их с любыми вещами, начиная с полуофициального стиля.

zhenskiye-dzhinsy-skinny-s-mokasinami

Стильные женские рваные джинсы 2017 новинки фото модные фасоны

Модные рваные джинсы 2017 — это необычные варианты кроя и расположения декоративных элементов в сочетании с нашитой бахромой и аппликациями из натуральной кожи. Как сделать в домашних условиях своими руками модный наряд на повседневность — рассказано в этом материале. Также даны советы стилистов по правилам выбора, комбинирования и использования подобного элемента одежды для женщин разных возрастов. Важно понимать — с чем их стильно носить и как правильно собирать единый образ для того или иного случая.

kak-sdelat-bahromu-na-dzhinsah-115

Модель стала настолько популярна, что перебралась в различные фасоны джинс и просто заполонила прилавки бутики и интернет-магазины, где можно приобрести самые невообразимые брюки. На сегодняшний день подобная модель одежды — это не только стильно, но и очень привлекательно для взгляда противоположного пола.
Рваные женские джинсы обычно носят в межсезонье, когда погода еще не холодная, но уже и не теплая, ну и конечно особо актуальны летом. Цветовая расцветка вас также вряд ли удивит, так как основная линия представлена классической расцветкой – синий, голубой, черный и белый.

1508-1

Выбор модели рваных джинс зависит от вашей фигуры – кому-то больше идут стильные бойфренды, а вот обладательницы стройных ножек вполне могут похвастаться ими в стильных и сексуальных скинни. Девушки с проблемными зонами часто отдают предпочтение джинсам с широким клешем, которые прекрасно вытягивают пропорции и делают вас еще привлекательнее. Есть и актуальные модели с завышенной талией, которые позволяют подчеркнуть прекрасные формы ее обладательницы.

819

94057_original

Еще одна особенность, на которую дизайнеры рекомендуют обратить внимание – это форма и размеры разрывов. Нам, например, встречались как ассиметрично, так и хаотично расположенные рисунки. А если вы хотите соединить в одном флаконе сразу несколько трендов – то здесь бесспорно должны быть бойфренды (возможно даже с завышенной талией) с ассиметрично рваными линиями (асимметрия – еще один из актуальных трендов сезона).modnyie-rvanyie-dzhinsyi-2017zhenskie-foto5

Модные джинсы весна-лето 2017 фото новые стильные фасоны

В весенне-летнем сезоне 2017 года лишь несколько именитых дизайнеров отказались от экстравагантных моделей, отдав предпочтение классике, это касается отделки, фасонов и цветовой палитры. Актуальными будут приглушенные оттенки синего цвета – начиная от светло-голубого и заканчивая глубоким темно-синим цветом. Также стоит отметить актуальность пастельных тонов – розовых, белых, бежевых и бирюзовых. Также модными будут модели металлического или золотистого окраса. Популярны также джинсы серых, белых и черных тонов — в будущем сезоне модницы смогут выбрать свой любимый вариант.

jeans

dzhinsi_s_chem_nosit_v_modnij_sezon_2015_-2016_foto_vam_p_12Встречается в модных показах и любимый многими эффект поношенности. Главным материалом станет обеленный деним – тренд сезона весны-лета 2017. Различные пятна, цветные в том числе – также будут в моде. Джинсы цвета «хаки» обещают покорить подиумы и сердца модниц. Некоторые из моделей сочетают в себе различные оттенки одной цветовой гаммы. Иногда гладкие цветовые переходы подчеркнуты декоративными швами. Встречаются и «варенки» — «ретро» вариант, но сейчас для достижения такого эффекта не нужна специальная обработка – такова особенность ткани.

flared-jeans-trend-for-women-2014

Еще одна яркая отличительная черта модных джинсов весенне-летнего сезона – их отделка или совсем отсутствует, или используется минимально. Это может быть неброская аппликация или же неяркая вышивка. Такой подход верен, ведь многие не знают меры в различных дополнениях к одежде, в результате наряд может стать безвкусным. Даже, если вы ярая поклонница денима, не стоит выбирать комплекты полностью из джинсовых вещей, из денима должен быть только низ и какой-нибудь аксессуар, например – джинсовая сумочка.

modnyie-dzhinsyi-sezon-2015-2016

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх