На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Летние рубашки: 16 потрясающих моделей 2019 года

Проводя ревизию в шкафу, обязательно нужно обратить внимание на рубашки, эта вещь обязательно нужна для формирования базового гардероба. Рубашки легко сочетать с другой одеждой и эта вещь очень универсальная, с ней можно создавать очень много образов.

В 2019 году летом в моде джинсовые рубаки, в полоску, с цветовым градиентом, выполненные в романтическом стиле – с рюшами и воланами, с принтами и из прозрачных материалов. Итак, какие рубашки носить летом?

https://www.instagram.com/nena_kay_/

https://www.instagram.com/vivaluxuryblog/

В полоску

Такая рубашка выглядит лаконично и стильно, она подходит для работы и прогулок, с ней можно создавать деловые образы и образы в стиле кэжуал. Лучше всего рубашка в полоску сочетается с джинами, зауженными книзу брюками и брюками палаццо. Если хотите носить рубашку с юбкой, то выбирайте модели прямого или трапецивидного кроя, с расклешёнными моделями юбок такая рубашке не будет сочетаться по стилю.

https://www.instagram.com/nena_kay_/

https://www.instagram.com/nena_kay_/

https://www.instagram.com/andicsinger/

https://www.instagram.com/andicsinger/

https://www.instagram.com/12storeez/

https://www.instagram.com/nena_kay_/

С рюшами

Хлопковые и рубашки из более тонких тканей могут быть дополнены разными рюшами и воланами. Рюши могут быть не только вертикальные у застёжки, а и горизонтальные – на рукавах, по линии плеча. Оригинальность летних рубашек – это отличный способ создать интересный образ.

https://www.instagram.com/vivaluxuryblog/

https://www.instagram.com/vivaluxuryblog/

Полупрозрачные рубашки

В летнюю жару такие рубашки будут уместны и seksуальны. В зависимости от кроя с рубашками получится стильный, элегантный или романтичный лук. Рубашка может быть не полностью прозрачной, а лишь её рукава, кокетка или другие детали, так модель будет ещё интересней.

https://www.instagram.com/_thefab3/

Джинсовые рубашки

Универсальность летних рубашек из денима не знает предела. Их можно носить с джинсами, брюками, прямыми и расклешёнными юбками и даже накинуть сверху летнего платья или топа.

https://www.instagram.com/12storeez/

Тренд нового сезона – вываренный деним, поэтому рубашки из такого джинса тоже будут в моде. Их немного сложнее сочетать с другой одеждой, но вы точно будет знать, что одеты по последней моде.

https://www.instagram.com/andicsinger/

Рубашки с принтами

Цветочные, растительные и геометрические яркие принты отлично подойдут для лета. В такой рубашке вы будете выглядеть ярко и стильно. Естественно, сочетать пёструю вещь лучше с однотонными брюками, джинсами и юбками.

https://www.instagram.com/nena_kay_/

Градиент

Плавный переход от одного цвета к другому – очень интересный эффект в рубашках. Однозначно, с такой вещью получится не простой образ, а сложный и загадочный. Дизайнеры отдают предпочтение переходам яркого цвета в черный или белый, а основной цвет рубашки может быть разный: желтый, красный, розовый, зелёный, бордо или другой.

А какой образ понравился вам? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх