На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 неочевидных секретов идеального макияжа глаз, к которым прибегают знаменитости

Женщины прекрасно знают о сложностях идеального макияжа. Глаза – это зеркало души. Как сделать их выразительнее, крупнее, загадочнее? С помощью правильного использования способа декора глаз, можно творить чудеса совершенства. Давайте рассмотрим 7 секретов безупречного макияжа, которыми пользуются знаменитости.

Глаза посажены близко друг к другу

Идеальной формой глаз признан миндалевидный разрез. Добиться такого совершенства возможно. Полоски по верхнему и нижнему веку помогут в этом. Нанося полосу на верхнее веко, расширяйте ее к внешнему углу. Нижняя полоса должна оставить не закрашенной треть века у внутреннего угла. Прозрачные тени от внутреннего угла должны плавно переходить в темные тона к внешнему уголку. Расстояние между глазами визуально увеличится.

Глубоко посаженые глаза

Затемнив внутренние углы, и осветлив внешние можно сделать глаза выразительнее. Добавить эффекта можно с помощью темной полосы на верхнем веке и подводкой на нижнем веке карандашом на 2-3 тона светлее.

Маленькие глаза

Тушь или накладные ресницы зрительно увеличат размер глаз. В середине сделайте ресницы толще, чем по углам. Тени на верхнем веке выберите светлых оттенков, прорисовав по его краю линию бежевым карандашом.

Выпуклые глаза

Темные, неяркие тени справятся с задачей уменьшения размера глаз. Нарисованную линию глаз следует растушевать и тени нанести выше внутренних углов.

Глаза с опущенными веками

С таким типом глаз необходимо поднять внешние углы четко очерченными линиями. Темными растушеванными тенями на верхнем веке закрасьте складку, нависающую над ним. Глаза станут выразительнее, опущенное веко не будет столь явным.

Глаза с нижними углами

Если кончики бровей поднять вверх, отвлечете внимание от опущенных нижних век. Темные тени на внешних углах выровняют форму глаз. Добавьте ресницам объем с помощью туши, они приобретут прекрасную форму.

Глаза слишком далеко друг от друга

Нанося темные тени на внутренние углы уменьшите расстояние между глазами. Вторичный слой туши в районе внутреннего угла акцентирует на себя внимание, добившись дополнительного эффекта.

Используйте хитрости знаменитостей для создания своего гармоничного образа. Правильный макияж позволит вам скрыть все недостатки. А взгляд станет ярче и выразительнее.

Источник Красотка

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх