На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

На примере звезд: 5 пар обуви, о покупке которых вы вряд ли пожалеете


Мода на обувь меняется с такой же скоростью, как и на одежду. А может, даже и быстрее. Кажется, еще вчера мы фанатели от «шпилек на платформах» и не могли обойтись без «сникерсов», а сегодня о них даже не вспоминаем. Поэтому, девочки, делаем ставку на классику, да-да, на «базовый гардероб». Мы выбрали пять пар обуви, о покупке которых вы точно не пожалеете.

Босоножки на тонком ремешке

Элегантная пара «на выход» должна присутствовать в вашем арсенале обязательно. Под вечернее декольте, строгий смокинг или популярное сегодня платье-пиджак – возможности таких босоножек поистине безграничны. Они добавляют образу элегантности и изящества, хрупкости и стиля. Берите пример с Рози Хантингтон-Уайтли и сестер Хадид.

Белые кроссовки

Универсальная штука на все случаи жизни. Под легкое платье – да! Под юбку миди – конечно! Под брюки – непременно! И уж под джинсы – обязательно! И пусть скептики уверяют, что белый – это непрактично и марко, зато как свежо и оригинально. И так считает сама Ким Кардашьян. В них она  – и в пир, и в мир.

Бежевые лодочки

Как бы не твердили нам, что черные шпильки – это классика, мы позволим возразить и предложить бежевый вариант. Не случайно их обожает Виктория Бекхэм, регулярно надевают герцогини Кейт и Меган и не снимают модные блоггеры. Так что пример для подражания более чем достойный.

Ботинки Dr. Martens

Даже все такие из себя девочки-девочки иногда стремятся быть дерзкими-дерзкими. И тогда на помощь приходит доктор Мартенс. Его грубые ботинки ни в коем случае не утяжеляют образ, нет – они делают его более изящным, стильным и оригинальным. Особенно, если сочетать их с легким платьем или провокационным мини. Впрочем, с комбезом выходит не хуже – в этом Кайя Гербер знает толк.

Конверсы

Знаменитые кеды от Чака Тейлора – главный фетиш западной молодежи. Подходящие и для прогулок, и для спортивных достижений, они признаны самой известной обувью на планете. Шикарны и с платьем – берем пример с Рианны – и с джинсами. Шутка ли, мировые продажи зашкаливают за 5 миллионов пар в год, и, похоже, это не предел.

Так что, если в вашем гардеробе пока нет ни одной пары из вышеназванных, срочно восполняйте этот пробел.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх