На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Юбка в клетку : как правильно носить ее осенью

Такая юбка – прекрасный выбор для осенних образов женщин любого возраста. Для работы найдите нейтральный вариант с бело-серую клетку, а для свободного времени отлично подойдет яркая модель

Примеры ярких и оригинальных образов

1. Простой образ из прямой юбки и футболки смотрится интересно за счет яркой красно-фиолетовой расцветки юбки и её контрастного сочетания с белым верхом. Юбка длины миди классического фасона со шлицей в заднем шве. Верхняя часть ансамбля – свободная белая футболка с Vобразным вырезом. Носить футболку можно просто заправив за пояс юбки, а можно, как в примере, завязать подол футболки на талии узлом.

2. Еще один вариант образа с яркой юбкой, на этот раз это модель в оранжевых и темно-серых тонах. К юбке выбран черный свитер и черные высокие сапоги из замши.

3. В этом примере расцветка юбки менее яркая, но образ получился не менее эффектным. Юбка слегка расклешенная на запах, сшита из ткани в достаточно крупную клетку в сине-голубых тона с небольшим добавлением темно-розового. Верх ансамбля – тонкий темно-синий джемпер. В прохладный день можно добавить классическую джинсовую куртку. Образ дополняют белые кроссовки и красная сумка на ремешке-цепочке.

4. Строгий, деловой и в то же время женственный образ с юбкой и пиджаком в клетку. юбка А-силуэта, плиссированная. Пиджак – актуального прямого силуэта с укороченными рукавами. Под пиджак надет черный топ. Дополнительные детали – лодочки оттенка нюд и светло-розовый клатч-конверт.

5. Юбка в складку в красно-черную клетку ассоциируется у многих со школьной формой, но в этом случае, юбка не короткая, а миди, поэтому выглядит она очень элегантно. К юбке выбрана блузка с леопардовым принтом и светло-кремовая короткая куртка. Талия подчеркнута черным ремнем с декоративной пряжкой. Дополнительные детали – нюдовые лодочки и черная сумка. Последний штрих – элегантная шляпа-котелок.

6. Еще один вариант юбки в складку из ткани в клетку. При создании узора использовались разные оттенки серого, белый и красный. К юбке подобрали красную рубашку, и светло-серый классический пиджак с классическим узором «Виндзор». Дополнения – из кожи черного цвета, это ремень, сумка и лоферы с золотыми пряжками.

7. Расклешенная юбка четырехклинка в крупную клетку в разных оттенках серого надета в паре с серым свитером и эффектным черным пончо с золотыми пуговицами. Талия подчеркнута черным ремнем. К образу выбраны высокие черные ботинки, черная сумка и симпатичный берет из сине-зелёного цвета. Эффектные дополнения – черные колготки в «крапинку» и солнцезащитные очки черного цвета округлой формы.

8. Эффектный образ с твидовой юбкой. Юбка-четырехклинка, слегка расклешенная. К ней выбран джемпер цвета охра и сумка в тон к верхней части ансамбля. Дополнительные детали – черный фетровый берет, высокие сапоги из черной замши, черные кожаные перчатки.

9. Юбка с черно-красной клетчатой юбкой в складку надета в паре с белой рубашкой и сине-серым трикотажным кардиганом. Сочетание неоригинальное, но комфортное и элегантное. Дополняют образ черные плотные колготки, черны лодочки и темно-красная сумка.

10. Простой, но очень стильный образ, в котором использованы две вещи в клетку, но рисунок и оттенки узоров отличаются. Нижняя часть ансамбля – прямая юбка серого цвета с синими тонкими полосами, пересечение которых образует ровные прямоугольники. Верх – это тонкий джемпер очень светлого оттенка бежевого и пиджак из шерстяной ткани со сложным принтов в клетку, в котором сочетаются элементы разных размеров. Образ дополняют оригинальные высокие туфли на шнуровке и маленькая сумка оранжевого.

11. Два варианта образов с яркими юбками в клетку. В первом варианте основной тон юбки – ярко-синий, модель с запахом длины миди. К ней выбрана белая футболка и классически черный жакет с фигурными лацканами. Дополняют образ высокие лаковые ботинки на шнуровке из лаковой кожи и красно-коричневая сумка. Во втором – юбка прямого силуэта черно-оранжевого цвета надета со свободным серым джемпером, нижняя часть которого украшена изображением языков пламени. Образ дополняет сумка абрикосового оттенка и бежевые босоножки на каблуке.

12. Длинная юбка свободного прямого силуэта из ткани в клетку и черный свитер – просто, но удобно и элегантно. К этому образу стоит выбрать туфли на каблуке.

13. Еще один вариант строгого, но женственного образа с юбкой в клетку, скроенной на запах и бежево-розовой блузкой. Дополняют образ лодочки оттенка нюд.

Источник stil.mirtesen.ru

Картина дня

наверх