На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 вещей из женского гардероба, которые привлекают внимание мужчин


Сейчас мы расскажем вам о том, как наверняка привлечь мужское внимание с помощью наряда. Возможно, что-то покажется элементарным и широко известным. Но истина, как известно, в простом. А о чем-то вы и не догадывались. Проверим?

Красный цвет

Эффективнее будет, если красным окажется платье. Можно даже полностью закрытое и длинное. Так даже загадочнее и пленительнее. Но даже в красном костюме или юбке вы не останетесь незаметной. Влияние этого цвета на поведение мужчины одно: заметить, восхититься и пригласить на свидание. Доказано даже учеными и не единожды проверено женщинами на практике.

Открытые плечи и руки

Заметьте, не ноги или грудь, что казалось бы очевидным. Нет, 8 из 10 мужчин подтверждают, что любят наблюдать за оголенными женскими руками и плечиками. Эти части, а еще ключицы, спина и щиколотки – признаны самыми сексуальными и манящими. Обязательно воспользуйтесь этим приемом!

Облегающее, но закрытое платье

Такая женская одежда просто магическим образом действует на противоположный пол. Особенно, если вы счастливая обладательница фигуры «песочные часы». Полностью закрытое сверху, до колена или даже длиннее, такое платье заставляет разыграться мужскую фантазию. А пригласят вас на свидание или сразу в жены будет зависеть от уровня воображения.

Шпильки

Высокие каблучки в один момент пришпиливают мужской взгляд. Хотите обратить на себя общее внимание или того одного единственного, обувайте шпильку и вперед. А если выйти еще и в закрытом красном платье, то эффект будет ошеломительный.

Маленькое черное платье

Заветы Коко Шанель живы из года в год. В аккуратном черном платьице вы выглядите смело, дерзко, мило и трогательно одновременно. Вами хочется восхищаться и оберегать. Мужчины таких женщин не пропускают, уж поверьте.

Хотите быть более привлекательной в глазах мужчин, воспользуйтесь нашими советами. Особо недоверчивые могут провести эксперимент. Попросите помощи у мужчин, нарядившись в платье и каблуки, а затем в кроссовки и спортивный костюм. И просто сравните результаты!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх