На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Юбка, которая затмила своей популярностью все остальные модели (она роскошна)

Модный летний сезон 2020 года начался неуверенно — до сих пор сказывается охватившая весь мир пандемия. Но с уверенностью можно написать о том, что шёлковая или атласная юбка стала настоящим хитом этого года. Красивая, струящаяся юбка из шёлка или атласа сильно потеснила такой хит, как плиссированная юбка, которая достаточно долго держалась на модном пьедестале.

В летнюю жару юбка из красивого атласа или шёлка будет смотреться органичнее всего, особенно, если это юбка красивого, насыщенного оттенка. Современная мода предлагает выйти за рамки дозволенного и носить такую юбку так, как вы посчитаете нужным. Уже никого не удивляет образ блогера в атласной юбке с брутальной обувью или с удобными кедами.

Фото: aliexpress.ru

У атласной юбки есть несколько особенностей и их обязательно нужно учитывать:

  • атлас или шёлк подчёркивает недостатки в районе живота и талии. Чем тоньше ткань, тем больше заметны эти самые недостатки.
  • юбка с высокой посадкой хорошо сидит на стройных девушках, остальным стоит выбирать среднюю посадку.
  • светлые оттенки подчеркнут неровности в большей степени, чем тёмные или принтованные ткани.
  • чтобы такая юбка хорошо смотрелась, нужно выбирать юбку своего размера — ни больше, ни меньше.

Хорошим выбором будет юбка с принтами, например, с модными анималистичными, в мелкий цветочек, градуированные юбки и юбки в полоску. Скрыть недостатки в районе талии можно с помощью удлинённого верха. С атласной юбкой допускается носить длинные футболки, свитеры, кардиганы, жакеты.

Фото: aliexpress.ru

Оптимальным вариантом будет атласная или шёлковая юбка чёрного цвета — этот цвет универсален. С юбкой чёрного цвета можно создать множество стильных аутфитов. Если вы не хотите создать монохромный образ в чёрном цвете, то подбирайте к юбке вещи яркого цвета, будь то футболка, топ, свитер, свитшот.

Фото: aliexpress.ru

Нежные розовые оттенки невероятно популярны вот уже несколько сезонов подряд. Нежно-розовая юбка из атласа или шёлка — это настоящая нежность в квадрате. К такой юбке стоит подбирать однотонный верх, а образ собирать в романтическом стиле. Хотя, если вы жаждете создать дерзкий образ с кроссовками или обувью на грубой подошве, вам никто не помешает.

Фото: aliexpress.ru

Голубая, как небо, шёлковая юбка будет ярким акцентом летнего образа. Но и осенью и даже холодной зимой такой юбке есть место в гардеробе современной женщины. Носить её можно с любым сочетающимся по цвету верхом, будь он гармоничным или контрастным по цвету.

Фото: aliexpress.ru

Стоит ли обратить своё внимание на юбку более насыщенного розового цвета? Безусловно, стоит! Летнее время так и зовёт испытать всю яркость летних красок, принарядиться в модные и сочные оттенки красивых садовых и полевых цветов. Если вы хотите создать максимально насыщенный по цветовой гамме образ с шёлковой юбкой, то надевайте яркую футболку, блузку, топ или свитер. Подойдут такие оттенки, как изумрудный, жёлтый, оранжевый, голубой, фиолетовый и т.п.

Фото: aliexpress.ru

Шёлковая или атласная юбка нежно-жёлтого цвета хороша для создания любого летнего образа — будь то романтический образ с нежным топом и с обувью на высоком каблуке или футболка с креативными принтами, надписями с обувью на плоской подошве (кеды, лоферы, кроссовки). Быть стильной и красивой в такой юбке легче лёгкого — она невероятно роскошно смотрится!

Фото: aliexpress.ru

Коричневая атласная юбка будет хороша не только в летнее время, коричневые оттенки невероятно популярны и в холодное время года. Если летом к коричневой юбке стоит подобрать более яркий, насыщенный верх, осенью или зимой цветовая гамма будет менее насыщенной. Хотя на самом деле решать, какой будет ваша одежда, будете именно вы.

Источник Игривая мода

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх