На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 горячих трендов, что мы подметили в Инстаграм, но о них мало кто говорит

Модные тренды в Инстаграм появляются в три этапа. Сначала мы впервые видим пост с вещью, она нам нравится, мы ставим лайк. При повторном показе мы ее запоминаем. Ну, а с третьего раза начинаем замечать у любимых блогеров и инфлюенсеров сумочку или туфли, которые уже видели. Это называется микро-трендом. Уже к середине весны мы наметили 6 вещиц, которые захватили гардеробы модниц с миллионами фолловеров. Поехали!

Кожаная куртка с бахромой от Ganni

О, этот бренд умеет удивлять изысканными деталями! В этот раз у Ganni получился настоящий Дикий Запад, но в более утонченной форме. Эту курточку уже примерили известные редакторы, дизайнеры и модные блогеры от Европы до Африки.

Лодочки Mary Jane от Miu Miu

Назад в прошлое: неделя моды в Париже открыла миру давно забытые формы. У туфель Mary Jane квадратный нос, каблук-кирпич и круглые кристаллы на ремешках. Эта обувь оказалась своего рода темной лошадкой среди трендов и полюбились многим женщинам.

Сумочка Le Chiquito от Jacquemus

Вряд ли настанет день, когда Jacquemus перестанет бить собственные рекорды по уменьшению дамских сумочек. Скоро их можно будет разглядывать только под микроскопом. Да, в них почти ничего не положишь и придется носить с собой тоут, но, черт возьми, это тренд!

Сетчатые гольфы от Prada

Если сумки и туфли в моде всегда, различаются лишь модели, то тренд с гольфами выстрелил довольно неожиданно! Популярность обрели именно модели с боковым лейблом Prada. Тоже привет из прошлого или свежий взгляд на гардероб? Так или иначе Инстамир подхватил идею на ура.

Платье от Maggie Marilyn

Всем известны брюки карго. А платье? Именно такое от бренда Maggie Marilyn вышло в топ популярных вещей, если верить реакции соцсетей. Мини-длина, накладные карманы, широченные рукава и потрясающие яркие цвета — можно ли подумать, что эта вещь — дальний родственник стиля милитари?

Сумки Ratio et Motus

Новая любовь модных инсайдеров — классическая сумка-сэтчел с короткой ручкой. Модель от известного бренда Ratio et Motus исполнена в виде мини-ранца, совместила в себе винтаж и современность, набирая все больше поклонниц.

Соцсети — великая вещь: достаточно поставить лайк и родится тренд. Но вам не обязательно шерстить весь Инстаграм в поиске модных новинок. Просто заходите сюда, ведь у нас только то, что актуально сейчас!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх