На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Летние образы, которые хочется повторить и сразить окружающих наповал

Как создать простые, гармоничные и современные летние образы, которые произведут неизгладимое впечатление на всех окружающих, вы узнаете в данной статье.

Базовые джинсы прямого кроя отлично смотрятся в одном тандеме с однотонной майкой, жакетом и белыми кедами. Стеганая сумка на длинной цепочке гармонично вписывается в данный летний аутфит.

www.instagram.com/bianca_petry

Куртка из денима + джинсы с высокой посадкой + майка + светлые кеды или женственные босоножки — отличный минималистичный вариант летнего образа на каждый день.

www.instagram.com/dadricjeanswww.instagram.com/thanyaw

Клетчатая рубашка размера оверсайз ассиметрично заправленная в серые скинни джинсы смотрится стильно и современно.

www.instagram.com/thanyaw

Белый топ + оверсайз пиджак + базовые джинсы с высокой посадкой + белые кроссовки — простой  и лаконичный образ.

www.instagram.com/thanyawwww.instagram.com/thanyawwww.instagram.com/thanyaw

Для идеального летнего образа дамам любого возрастного диапазона достаточно «подружить» между собой актуальную модель джинсов с трендовыми блузками или рубашками. Данное сочетание вещей добавляет романтического послевкусия, делает образ более женственным и одновременно простым.

www.instagram.com/thanyawwww.instagram.com/thanyawwww.instagram.com/jazy_g

Оверсайз вязаный свитер + джинсы клеш + остроносые туфли на каблуке — стильный, минималистический летний look, который отлично подойдет для повседневного, а также для праздничного образа.

www.instagram.com/lornaluxe

Белый комбинезон — маст хэв летнего сезона, который пригодится дамам любого возраста для создания шедеврального аутфита. Шляпа, массивные серьги, белые кеды, трендовый клатч — все эти вещи отлично впишутся в образ, главной изюминкой которого является светлый комбинезон.

www.instagram.com/jazy_g

Легкое, воздушное летнее мини платье — беспроигрышный вариант летнего наряда. Для создания идеального образа лучше отдавать свое предпочтение многослойным платьям с воланами в трендовый цветочный принт. Пышные рукава и акцент на талии также добавят вашему летнему образу определенную изюминку.

www.instagram.com/jazy_gwww.instagram.com/jazy_gwww.instagram.com/jazy_gwww.instagram.com/jazy_g

Однотонное платье в стиле минимализм спасет вас в любой жизненной ситуации. Натуральная ткань, простота кроя, минимум деталей — главные критерии образа, который будет выглядеть современно, благородно и дорого.

www.instagram.com/jazy_gwww.instagram.com/jazy_g

Шорты из денима + блузка с пышными рукавами «фонариками» — гармоничный комплект одежды, который подойдет как для городского, так и для курортного летнего аутфита.

www.instagram.com/jazy_gwww.instagram.com/jazy_g

Белые брюки свободного кроя — базовая вещь летнего гардероба, стилисты советуют ее сочетать с топами, жакетами, футболками, а также женственными воздушными блузками.

www.instagram.com/jazy_gwww.instagram.com/jazy_gwww.instagram.com/jazy_gwww.instagram.com/jazy_gwww.instagram.com/jazy_g

Какой летний вариант образа привлек ваше внимание в первую очередь? Оставляйте свои ответы в комментариях под данной статьей.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх