На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильные идеи осенних образов для красоток Plus Size

Осенние образы для полных

Осень – не повод грустить и наполнять гардероб 50 оттенками серого, а красоткам Plus Size и вовсе не стоит бояться выглядеть ярко! Предлагаю вдохновиться красками осени и взять на заметку стильные идеи образов для красоток с формами.

Ставьте лайк и окунайтесь в атмосферу стильной осенней поры!

Образы для полных на осень

Дамам с формами не стоит бояться ярких цветов и акцентов – даже самый обычный образ заиграет другими красками, стоит добавить в него смелые оттенки. Красная сумочка, желтое пальто или другой яркий акцент – решать только вам, но помните, что всего одна вещь способна изменить образ в целом.

Образы plus size осень

Разнообразить гардероб помогут стильные принты – например, клетка, которая этой осенью на пике мода. К тому же теплые пуловеры в сочетании с рубашками – прекрасное решение для уютной осени: тепло и стильно.

Стильные вещи для полных осень 2018

Чтобы визуально сделать талию уже стоит сделать акцент на ней. Идеальным вариантом будет сочетание широкой юбки до колена и рубашки ( топа) – в таком образе можно экспериментировать с цветами и принтами, ведь такой дуэт всегда выглядит безупречно.

Стильные платья для полных

Еще один беспроигрышный дуэт – платье и кожаная куртка. Одна из главных вещей этой осени – красное платье, а в сочетании с косухой она и вовсе будет смотреться безупречно.

Платья бохо для девушек plus size

Красоткам Plus Size обязательно стоит запастись ярким платьем пол в стиле бохо – во – первых, это очень модно, а во – вторых принт визуально отвлечет внимание от недостатков фигуры. Идеальным дополнение станет шляпка, которая добавит образу шарм.

Пальто для полных 2018

Девушкам с формами не стоит бояться светлых оттенков – напротив, пастельные и приглушенные тона заметно освежат образ, а аксессуары в тон, будь то беретик или шарф, станут последним стильным штрихом.

Образы для полных 2018

Еще одна вариация на тему светлых оттенков – светлый верх: в сочетании и со светлыми вещами, и с темными акцентами такие пиджаки и куртки смотрятся очень нежно, но при этом не превращают вас в огромную «зефирку».

Какие оттенки подходят полным девушкам

Этой осенью в моде рубашки и дамы с пышными формами никак не могут пропустить этот тренд: если хотите сделать акцент на талии – заправьте рубашку в брюки или юбку, а если, напротив, нужно скрыть животик – наденьте удлиненную рубашку поверх брюк.

Одежда для полных, которая скрывает недостатки

И, конечно, я не могу обойти тему вечерних нарядов. Многие дамы Plus Size, почему – то, очень любят бросаться из крайности в крайность: либо вечерний наряд будет темный, либо настолько яркий, что буквально слепит. Но во всем важна гармония, а что смотрится осенью более гармонично, чем винные оттенки? Темный цвет скроет недостатки фигуры, превратив Вас в роковую леди.

 

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх