На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Тренды от кутюр 2020

Божественно белый и мы его свяжем и сошьем сами!

Люксовые Дома мод показали так много белого, что, казалось, Снежная королева нашептывала им свои идеи. Ни один (!!) знаменитый кутюрье не обошел вниманием белый цвет и представил или всю коллекцию в кипенно белом с золотыми украшениями, как сдела это лучший дизайнер года 2018 Пьерпаоло Пиччоли. Его маркизы, богини и нимфы были неотразимы. Впервые итальянский дизайнер отказался от сочных цветовых сочетаний, в которых он так силен и оставил райский белый. Безоговорочно белый идет абсолютно всем, в отличие от черного, который подчеркивает морщинки.

Valentino 2020

невероятно много белого показали Alexander McQueen, Дома philosophy by Lorenzo Serafini и Maison Rabih Kayrouz , Kate Spade, Miu Miu, Dior…

dior 2020

Обратите внимание на огромное количество не просто роскошных вещей. Они почти все связаны! Много простых и рассчитанных на молодое поколение богатых клиентов домов роскоши вещей. Но даже все эти юбки и платья мы можем сделать сами!

Даже сумки)))

Свитера

длинные оверсайз туники и джемпера

кардиганы

жилетки

 

длинные в пол юбки и чуть свободнее и длиннее нормы белые брюки

пальто без застежки и куртки

valentino 2020

платья

в викторианском стиле или в стиле бохо, с геометрией и силуэтами 70-х и объемные оверсайз.

spade 2020

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх