На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Вам стоит знать об этих 8 проблемах, если хотя бы раз задумывались стать блондинкой

 

Брюнетке, которая решила радикально сменить имидж, предстоит столкнуться с множеством сложностей. Переход из темного цвета в блонд – непростой процесс. На этом пути нельзя обойтись без помощи профессионала - именно он подберет нужный вам оттенок с учетом всех нюансов. Дальнейшее уже зависит от вас. К чему нужно быть готовой?

 

Не бойтесь расходов

Будьте готовы к высоким расценкам на работу опытных мастеров. Не стоит экономить на смене образа. Окрашивание темных волос в блонд – трудоемкая работа даже для профессионального колориста. Впечатление от результата работы стилиста оправдает затраченные вложения.

Оцените качество краски

Еще одна причина не экономить на выборе колориста – красители, которыми работает мастер. В составе современных красок отсутствует аммиак, и содержатся реконструирующие компоненты. Такой состав поможет сохранить блеск и гладкость волос после окрашивания. Качественная краска стоит не дешево. Это также влияет на стоимость процедуры.

Забудьте об окрашивании дома

Не беритесь за выполнение работы колориста. Результат домашнего перевоплощения разочарует вас. Краска из ближайшего супермаркета разрушает волосы, а пигмент быстро вымывается. Работа с профессиональными красителями без знаний и опыта также не сделает вас белокурой красавицей. Только стилист сможет индивидуально подобрать краситель, оценив состояние ваших волос.

Не теряйте самообладания

Для получения идеального оттенка потребуется несколько недель, а в некоторых случаях – месяцев. Запаситесь терпением, и не торопите колориста, как это сделала Марго Робби. Попытки ускорить процесс плохо отразятся на результате, а также подвергают ваши волосы риску быть испорченными.

Не жалейте сил на поиск мастера

Только от стилиста зависит, подчеркнет ли новый оттенок ваши достоинства. Он точно знает, подойдут ли вам платиновые или золотистые тона. Для поиска высококлассного специалиста не ленитесь изучить отзывы в интернете, узнать мнения подруг и прислушаться к собственной интуиции. Тогда результат окрашивания будет не менее впечатляющим, чем у Кристен Стюарт.

Установите контакт с вашим мастером

Встречи с мастером станут для вас регулярной необходимостью. Поддержание нового цвета потребует своевременного тонирования и окрашивания корней. Откладывать эти процедуры не стоит. Нерегулярный уход испортит работу самого лучшего колориста. О восстанавливающих процедурах также нельзя забывать.

Распрощайтесь со старым уходом за волосами

Уход для темных волос не подходит блондинкам. Выбирайте профессиональные средства для осветленных волос. Сделайте акцент на восстанавливающие компоненты.

Обновите имидж

Новый цвет волос – идеальный повод для обновления гардероба. Кроме того, преображение привлечет к вам всеобщее внимание. Будьте готовы рассказать о смене имиджа.

Трудности на пути смены цвета волос забудутся, как только вы увидите результат. Не стоит бояться кардинальных перемен.

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх