На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Брючные костюмы 2020: Как носить, чтобы выглядеть современно

Брючные костюмы — это один из самых нашумевших в последнее время трендов в индустрии моды, который носят дамы всех возрастов. Как и с чем правильно сочетать и носить брючные костюмы в 2020 году вы узнаете в данной статье.

Брючные костюмы в новом сезоне стилисты советуют приобретать в следующих оттенках: темно-синем, лиловом, фисташковом, изумрудном, бежевом, нежно-голубом, пыльно-розовом, а также в черном классическом оттенке.

lindabrown.diary.ru

Брючный костюм нежно-лилового цвета отлично смотрится с лаконичными черными босоножками и темной сумкой «облако».

lindabrown.diary.ru

Шикарные остроносые лакированные туфли нежно-голубого цвета + шифоновая майка в бельевом стиле небесно-голубого оттенка + клатч в тон туфель + брючный костюм стильного фисташкового цвета — идеальный тандем вещей, который выигрышно освежит и сделает даму любого возраста моложе.

lindabrown.diary.ru

Оверсайз брючные костюмы стилисты советуют сочетать с массивными кроссовками, тогда стиль приобретает особенную перчинку.

lindabrown.diary.ru

lindabrown.diary.ru

Брючные костюмы базовых пастельных оттенков гармонично смотрятся в одном тандеме с базовыми однотонными водолазками, майками, блузками, а также монохромными рубашками.

lindabrown.diary.ru

lindabrown.diary.ru

Чтобы фигура в брючных костюмах выглядела более женственно и сексуально достаточно заправлять спереди любую кофту, футболку, майку или рубашку в брюки, тогда линия талии станет выразительной.

lindabrown.diary.ru

lindabrown.diary.ru

lindabrown.diary.ru

Дамы с лишним весом могут чудесно скорректировать фигуру и придать ей более стройный вид благодаря брючным костюмам в трендовый вертикальный принт полоска.

lindabrown.diary.ru

Шляпа + трендовый брючный костюм + базовая майка + лаконичные остроносые туфли и клатч бежевого оттенка — стильный, современный, элегантный и утонченный образ.

lindabrown.diary.ru

Особую популярность в новом сезоне набирают костюмы с зауженными брюками в трендовый принт «клетка». Яркая расцветка, высокая посадка, а также правильный крой штанин сделают даму любого возраста стильной, сексуальной, ухоженной и молодой.

lindabrown.diary.ru

Мелкий принт «клетка» подойдет дамам с пышными формами, более крупный узор могут смело позволить себе стройные и хрупкие модницы.

lindabrown.diary.ru

Клетчатые брючные костюмы гармонично сочетаются с кепи, остроносыми ботильонами-чулками, массивными кроссовками, оверсайз свитерами, трендовыми шелковыми платками, а также остроносыми туфлями-лодочками.

lindabrown.diary.ru

lindabrown.diary.ru

Как и с чем вы чаще всего любите носить трендовые брючные костюмы? Пишите свои ответы в комментариях под данной публикацией.

Источник ladyline.me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх